Прочие дела домашние

А вы умеете делать искуственное дыхание? Кто учил?

Елена Обухова
В институте, и ещё когда на права училась. Реально делала только крольчёнку, которого маманька его придавила, вместе с массажем сердца .Был уже синенький, но тёплый. Получилось. Надеюсь, больше не придётся.
Светлана Андрущик
Лучший ответ
Умею.... Я с детЯми работала.... А педагог-воспитатель должен уметь.. практически всё....)))
Да умею. Обучалась на курсах по оказании первой мед. помощи.
Людмила Белова
Умею, поскольку я спортсменка и инструктор по фитнесу, нам все показывали и рассказывали, так что если будите задыхаться-зовите и массаж сердца сделаю.
Света Рыльская
Не пробывал, а учил точно девочка!!!)))
Инна Цогоева
Я не умею наверно, хотя однажды вернул девушку шести лет к жизни, с помощью искусственного дыхания, которую нашел под водой. А в другой раз пробовал мужчину лет 65 вернуть к жизни ни чего не получилось.
я люблю целоваться :)))
Умею, в институте, в медицинском, учили.
неа, не умею.... все вот думаю пригодится это в будущем или нет? ? может взять пару-тройку уроков)))))))
не пробовала, слава богу. А теорию в институте на ОБЖ давали.
Айнур *****
Не умею. Или не пробовала
Жанар Есимова
Да, умею, учили преподаватели Медакадемии
**
****салта *****
Умею. В институте был предмет по типу ОБЖ. Там на пластмассовом дяде тренировались на семинаре.
Виктория "@"
Умею. В медицинском училище учили.
Не умею (((
Умею. Каждый год на работе сдаем экзамены, в том числе и по оказанию первой медицинской помощи (оживляем куклу).
конечно))
Rano Ibraimova
Умею. Меня в медицинской академии научили))))
Рот-в рот.