Прочие дела домашние
Чем вы себя балуете? Какие у вас маленькие радости?
Зависит от ситуации - шоколадка или тортик, покупка косметики, ванная....
Да жизнь только и состоит что из маленьких радостей, стоит только их замечать и наслаждаться ими как баловством... Солнышком, валянием на песочке, попускать мыльные пузыри, погонять на роликах с детьми наперегонки, выпить по рюмашке шоколадного ликёра с подружкой, устроить с любимым вылазку на природу, просто покататься по ночному городу, побаловать себя огромной порцией мороженого, поплескаться вванной с пеной до потолка, попробовать чего нибудь что никогда не делала но всегда себе представляла-попрыгать с вышки, поплавать с аквалангом, пойти на пижамную вечеринку...
По субботам ужинать в ресторане
сижу в ответах и пожираю персики
У меня всё просто: младшего сына в садик, старшего гулять отправляю, и остаюсь одна....:)) Залезу на диван перед ДВД, поставлю ,,Бригаду, , и с ледяной минералкой в такую жару смотрю фильм про Сашу Белого!:))))
еда вкусная,
шатание по меге,
катание на машине. .
чтение книг,
сидение в нете... и... .
по пивку с Ленкой/Маринкой/Алькой...)))))))))
шатание по меге,
катание на машине. .
чтение книг,
сидение в нете... и... .
конфетки бабаевские, однозначно!
скорость
сегодня в салон иду волосами займусь масочку сделаю маникюр вообще релакс себе устрою... вот это и есть моя маленькая радость
самые радостные минкты для меня - это встречи с любимым, чего и всем желаю!
маленьких радостей должно быть много. У меня пиво с раками, поход с подругой в пиццерию, бассейн, участие в ответах и тд и тп
Банка нутеллы.... Та ещё радость)))