Прочие дела домашние

а какие у вас маленькие радости?

я заказала сумку через интернет и сегодня ее получила-сижу радуюсь как ребенок новой игрушке, казалось бы такой пустяк, а как приятно! А у вас есть такие милые пустяки которым вы очень рады, если да-какие???
а я вчера себе купила тунику классную к новому году и бусики прикольные к ней, а еще шапочку и шарфик к моей шубке, радуюсь ))))))
Ирина Лихая
Лучший ответ
А я сегодня нашла себе занятие на несколько дней вперед. Рада безумно. Люблю все новое))))))
Я ещё проще могу купить и радоваться.
Лариса Иванова
пожрать на ночь че нить не полезное.. но низзя (((
Ой, их много. Жизнь и состоит из приятных мелочей, тогда она в радость. Вот завтра с сестрой на балет идем-я рада. Муж розу подарил позавчера, просто так, и я радовалась. Поскольку кофе обожаю и чипсы, то могу им радоваться.
вот именно-если бывают-.Я рада за вас
Анна Ивлева
у меня море маленьких радостей... я утром просыпаюсь - уже вся в радости... ура, ура- на работу, на работу!!!
Нина Грецких
а нас сегодня с кота блоха спрыгнула и ускакала, уж мы то были радыыыыыы....
Ирина Ходос
моим радостям: 2 года, а второй радости - 2,5 недели.. . )))))
Валя Зингель
Валентина Дроздова моей радости 1 г 2 м, ненарадуюсь на нее. но все же нужны чисто женские мелочи, которые отвлекают от повседневной рутины
Ирина Ерохова Рада за тебя, желаю радостям здоровья и тебе
Конечно есть! Вот такие например!
Хризантэмма на окошке расцвела-маленькая радость....
Лена Писарчик
Вот месяц назад купил игру БФ2, радуюсь как ребенок уже месяц. =)
Natalia Korchko
А я не заказала сумку потому, что моя подруга которая эйвоном занимается, проспала 15 каталог и моя маленькая радость в том, что я не должна денег за неё!!!
автодрайв
сижу и ем шоколадку - во радость!!!!
"Маленькая радость: " ВНУЧЕЧКА )))
Maral Salamat