Прочие дела домашние
Кто дал блондинкам (не по цвету волос) право оценивать вопросы?
Одной дуре не понравился мой вопрос, абсолютно безобидный! Ей он не понравился и она давай везде единицы ставить...
Да ладно, может она так внимание к себе привлекает.
Чего сразу дура то)))))))))
Оракул! ! Пора бы уж на это внимания не обращать))))
Тот же кто дал Вам право называть прилюдно другого пользователя дурой!
Единица всяко лучше нуля! Так что Вы ничего не потеряли!
вот видите: а если бы она 5 поставила, вы бы и не заметили...
а че кто то считает свои баллы ???
Это недостаток програмного обеспечения на "ответах"
оно не отсеивает потенциальных "блондинок"
Пиши в вопросе .. только для брУнетов и брунеток ...))) будешь вопросы задавать для ...короче вся Средняя Азия и Африка - твоя аудитория ))))))
великий и всемогущий Байт, видимо. он во всем виноват)
Развлекаются наверное так, у мня тоже такая "подруга " есть
Тот же, кто дал его всем остальным.
Не парьтесь. От этого идиотов не убавится.
да и ладно, пусть лучше в ответах сидят, чем на работе пакостят)) )
мне тож такие попадались
бывает и такое, я одной 4 поставила, так она меня всяко разно оскорбила, видите ли ей только 5 подавай
Трагедия..)))
А кто вам сказал, что это была блондинка? Я вот. читаю ваш вопрос и мне тоже кажется, что в шатена вы крашеный:))) ) У блондинок IQ выше чем у брюне5ток, доказано научными исследованиями и моими жизненными наблюдениями (больше всего отличниц и в классе и в институте было среди блондинок).
понравильсо наверное на колы смотреть))))))))))))))))))))))
сами взяли.... да пёс с ними
а кто дал право определять - блондинка девушка или нет (по цвету волос) ? вы самый умный получается?
Ой, а вы сильно огорчились? :(
Это интернет, здесь могут нах*й послать...
Ну, поставила какая-то "блондинка" единицу.. . Ну и что? ! Может, хотела обратить ваше внимание на себя. Вы -то чего завелись? "Дурой" обозвали.. . А на вид такой добряк. Вот уж точно: внешность обманчива!
Боркун Даша
А-а-а-а-а-а, я как в воду смотрела))))))))
Мой тебе совет - не обращай внимания на такие мелочи в жизни. и жить станет на много легче.
Сталкивался с такими дурами ..не без этого ...
а кто их отнимал?