Прочие дела домашние
Девушки, а у вас голова потеет? Или я одна такая, как слон потею? Волосы хоть выжимай..
Трататуль... понимаю, что не очень "вкусно" ...но ополоснись в душе.. с дегтярным мылом.... Оно кожу подсушивает.... и становишься не такая липкая.... и чувствуешь себя комфортнее....
Такая же фигня, из под волос да прямо в уХи затекает)))))))))))
Тоже самое.... И стрижка короткая, а ночью вся подушка мокрая.... ЭТО СОСУДЫ БОРЮТСЯ с повышенной температурой!! ! Помогают нашему бедному мозгу!!!:)))))))))))))))))))))))))) ) Природа....))))))))))))))))))
Аселька*
уффф... а я уж подумала - у меня последние мозги плавятся :-))
а правда, что слоны потеют??? ?
:-))))
у меня голова не потеет :-) зато живот в такую жару вечно мокрый и холодный))))
:-))))
Да все потеет! Голова потеет - не то слово! Грудь и спина - ужас! Я в этом году так потею, как не потела еще ни разу в жизни, даже в бане - ненавижу баню, но пару раз бывала, помню эти мерзкие ощущения стекающего пота.. . Но в бане градусов.. . э-э-э.. . помогите сведующие люди.. . за пятьдесят, наверно) ) А тут при сорока уже натуральная баня)))
в транспорте когда еду - лысина под волосами потеет. и волосы потом как будто месяц не мыла выглядят. а ведь каждый день мою. это когда в духоте и без малейшего сквозняка.
а так вообще мало потею, в основном почему-то декольте и верх живота
не-а... я и крашусь... всё сохраняется на морде лица....
Самый прикол в том, что ни голова, ни шея даже не влажные, хотя у меня очень густой и длинный волос. Потеет лицо и немного спина, хотя я полная и очень подвижная. Говорят, что это не есть гуд)))))
Юличка **
Ни фига! Полные и подвижные женщины, которые не потеют - это как раз самый -самый гуд!
А что не гуд, небось сказала какая-нибудь тощая дрыгалка, потея от зависти!
Я и доча потеем
все лето, а если чай попьем,
хоть ведро подставляй...)))
все лето, а если чай попьем,
хоть ведро подставляй...)))
у меня затылок потеет, волосы длиные и как их не собирай всеравно шерст греет)))
Ну да. Каждый день мою, а волосы вообще не просыхают.
По гороскопу я лошадь.. . Поэтому потею не как слон.. .
И так хочется побриться налысо, чтобы мою голову ветерком обдувало...
Ночью особенно (((
И голова и под грудью и спина....
Потеет, т. к. волос густой, конечно у кого 3 волосинки в 6 рядов чему там потеть-то?
Елена Логачева
Ещё как эти волосинки потеют!По себе знаю!
Ольга Исаева
Конечно...густой,потный волос смотрится как-то красивше!
На затылке, течёт прям...
Выжимаю, а че делать? Волосья то длинные... мою по два раза на дню.... Да и вообще, в таую жару дома предпочитаю держать голову мокрой, так сказать в холоде, чтоб последнее серое вещество не закипело или закЕпело... уж и не знаю как писать)))))))))))))
Хилола Жураева
закИпело))
шея потеет, если волосы распущенные, а голова нет
нет меня слава, богу эти вопросы стороной обошли
У меня волосы не густые, но потеет очень сильно затылок, виски (((
По-моему, слоны не потеют, А вот я как крыса мокрая сижу, и голова в том числе!
потеет, но хуже дела обстоят у моего братика, он весь как новорожденный суслик мокрый, и до меня докапывается почему я так не потею!
Вы не одна такая. Я тоже потею, особенно летом. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
у меня с этим всё в порядке. А тебе вот я искренне сочувствую...