Прочие дела домашние

Девушки, какой проффессии мужчины вам нравяться больше?

Или как вы относитесь к мужчинам с суровых профессий?
Далеко не в профессии дело то... .
Какая разница, чем он занимается, что носит, ездит на машине или метро, ходит босиком или в дорогой обуви... КАКАЯ РАЗНИЦА?
Если я ЕГО ЛЮБЛЮ... то мне всё-равно, Кто он по профессии... Господи, это же такая мелочь... .
Важно же совершенно другое.... какой ты человек, какие у тебя мысли, какая у тебя Душа!
Любят не за то, что у тебя есть... Любят просто за то что ТЫ есть...
Любовь Юдахина
Лучший ответ
Вчерась шла мимо стройки, там мужики такие как на подбор мускулистые и загорелые были.;)
Яно4Ка Борисова
любой профессии, лишь бы работал, а не сидел на шее!
Я вообще не по профессии как-то обращаю внимание. Ну в военной форме мне нравится, но это только если сам по себе мужчина симпатичный.
мужчина-домохозяин)))))) ахахахах)))))
Мужчины в форме, но не профессия, а именно как выглядят в ней! А то идёт колобок в форме, ну, умора! А если форма как влитая - так любо дорого посмотреть, глаза поломать так сказать!)))))))))))))))
Мне нравятся в форме либо в костюме (брюки, рубашка) . Спецовки не в счет.
А тут уже полно выбора на какую профессию так одеваться.
Да,. я встречаю по одежке.
Елена Эпова
Телохранители.
Narine Dallaqjan
Телохранители, пожарники, МЧС..
Муж-пожарник. Ответственная и опасная профессия! Отношусь положительно, только много переживаний.
Юля Черепанова Я не будешь переживать когда он на тушения будет выезжать? Это ж опасно.