Прочие дела домашние

Девушки жалеете молодых мужчин?

Вот например никому не секрет у кого квартира и машина, тому легче девушку постоянную найти..А у тех кого этого нету мучуются придумывают,изучают, как без этого всего завоевать девушку..Но к сажалению часто проигрывают...Вот он современный мир....
Арина Ан
Если ты самодостаточный мужчина с богатым внутренним миром и физически привлекателен, то девушки тебя полюбят и без денег, а если ты моральный урод с деньгами, то вокруг тебя будут одни проститутки по жизни.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
квартира и машина, тут не причём совершенно. Дело в везении, в обаянии, в симпатии .
а чего мне их жалеть вообще молодых не люблю после 30-ти самое оно
Любовь Ющук
странный юноша, со странным именем марина, многие девушки любят молодых мужчин и терпеливо ждут когда придет благополучие и достаток....
it is bee tiz
Жигало тоже в начале ничего не имеют, а "пудрить мозги "хорошо барышням это им не мешает..
Mahabbat Omurbaeva
естественный отбор
Дело не в мире современном, а в самой жизни, Ну представь себя на некоторое время девушкой и кого бы ты выбрал, Которого любишь и у него ничего нет или которого любишь и у него всё есть, Мужчин как и женщин много и на одном клин не сошёлся, Есть разница, жить в достатке или в нужде и ещё детей выростить .
ну, кстати, это не всегда так, что ПОСТОЯННУЮ. у того, у кого уже есть квартира и машина ( у молодых) , тоже не всегда есть постоянная девушка. т. к. они и сами не стремятся к этому, у них другое мировоззрение. а у кого нет, и кто хочет, более серьезно подходят к вопросу.. )
это от человека зависит, а не от его материального состояния..., я так думаю. а проигрывают- значит... не судьба. девушка не та попалась, раз на деньги клюнула и выбрала того, с квартирой и машиной... воть)