Прочие дела домашние

В чем смысл Вашей жизни? у меня дети и красивая жизнь))) а у вас?

В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если ь она не приносит радости :)
Shakura Rasulova
Лучший ответ
моя дочь!
А кто его знает, в чём он, смысл жизни?
Наверное, быть счастливой, наслаждаться жизнью, получать радость и удовлетворение от работы, растить детей (а у меня их трое) , заботиться о муже.

У каждого своя миссия на этой земле. Я это поняла ещё в детстве, когда почти уже утонула в реке, и откуда-то сверху сильная мужская рука меня вернула к жизни, не помню даже лица его, смутный образ.
Наверное, ничего не бывает просто так, я выросла и стала врачом, я помогаю людям быть здоровыми, есть такие, которых вернула к жизни. Может в этом и смысл?
Мой смысл, конечно в моих дочках! Старшая хоть и мнит себя ну, очень взрослой, но ещё соплюха! Хотя надо отдать ей должное- самостоятельная! А малышка, так это просто чудо! Жаль, что не бохаты мы, но и ладно! Всё же любят мои дорогие меня! И это счастье ( для меня, конечно же)!))))))))))))))
Ольга Румянцева не в деньгах счастье))) вот оно женское счастье))
любимый муж и доченька
Пока что только учёба)
У меня дети....))))
ЦСКА и УВАУ ГА (Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации)!!!!
тысяча детей