Прочие дела домашние
скажите где рай на этой земле?
и рай, и ад у нас в душе..
там где нас нет:))
Жизнь сама по себе -- ни благо, ни зло : она вместилище и блага, и зла, смотря по тому во что мы сами превратили её..
в магазине с кондеционером
Везде рай, только оглянись вокруг, не видно, дым мешает? . Тогда в дымной дали
Рай... Рай там где все живы, здоровы... любимы... Где Вас помнят, любят и ждут!
рай на земле будет только в будущем, а сейчас только ад на земле.
Хорошо там где нас нет. Но по статистике ООН лучше всех живут датчане. Вот там и рай.
Сейчас - это любое место, где свежий воздух и дневная температура -20 - 25 градусов. К этому бы добавить красивую природу, водоём чистый, приемлемые цены, отсутствие комаров (и всяких мошек)... Ну и лично для меня - чтоб это было в пределах России, у меня нет загранпаспорта...
На Мальдивах..
Рай там, где добрые слова..
на земле - рай (в переводе означает - сад ) можно найти везде, - но можно ли найти что где то все люди живут в мире и согласии - нет зависти, нет злобы, нет убийств, нет других грехов каторых запрешает Аллах то это был бы похож нимного на рай ( который обешает Аллах ) в соот. 1 / 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000