Прочие дела домашние

А что для вас рай на земле?))))

Нина Гудкова
Когда близкие живы и здоровы и никто ни на кого не жалуется))) )
А то терзают меня каждый в свою сторону, а мне всех жалко)))
Татьяна Шуваева
Лучший ответ
Это место, где тебя любят и ждут)))
Рай.. это то место, где мне хорошо, комфортно, сытно, тепло, уютно и безопасно!!!))
Оксана Вусова
Аляска
Безумно красивые места и минимум вмешательства человека в природу.
Нина Гудкова Правда красиво....
Средиземное море

я его ищу, пока не нашла.
Алеся Кытева
Если территориально - то это Гоа... .
Нина Иванова
Нина Гудкова Туда хАчууу))))))
Это когда мы здесь вдвоем )))
Zhanym Darhana
Нина Гудкова Море или океан? Люблю водную стихию)))
франция, Лазурный Берег, Ницца, рядом дети и внуки. Наступит 9-го июля.)))
Елена Бабкина
рокнролл, уединение, природа. хорошо бы пивка дерябнуть
рай -это когда все здоровы
быть фсегда в движении))))))))
рай это там где есть море.
Мир в душе.
Диана
Я бы многое назвала бы раем. Но пока люди идут друг против друга и насилуют детей я не могу видеть рай на земле. Для меня это ад, в котором люди ищут свой рай.
Через несколько дней
Апрель,
А мне хочется, чтобы май!
Чтобы бледно-розовый
С яблонь снег,
И чтоб белых ночей
Призрачный свет.. .
Чтоб прохожим,
Как в детстве,
Корчить рожицы,
И лизать
Ванильное
Мороженное.
Чтобы небо бездонное,
Пение птиц,
И чтобы солнечный дождь,
И улыбки на лицах.
И пускай говорят,
Будто май – маята.
Ни за что не поверю –
Май – мечта!
Он окутан тайною –
Сказочный май.
Он прекрасен!
Это - земной… Рай!)))
Московский Дом Книг- особенно 8-ой зал.
Рай-это когда нет забот, проблем. Все родные и близкие счастливы, а ты просто живёшь, как тебе нравится и хочется.
Без ЛЮДЕЙ! Пока здесь ЛЮДИ-здесь всегдА будет царить и править АД!!!! я так думаю) да что греха таить - Я ЗНАЮ это!!!!