Сейчас такие возможности у людей, можно весь мир объехать в поисках рая! Я мало ездила, и как не грустно, вряд ли куда-то далеко уеду. Но возможности для сравнения были кое-какие. Нигде мне так хорошо не было, как в родном Подмосковье.. . осенью. Это мой рай, персональный, а в других местах и краски ярче, и воздух, быть может, свежей, и солнце вечное.. . но не мое.
Наверно, рай у каждого свой.
Прочие дела домашние
Если есть рай на земле, то это - где, по вашему?
Сагыныш Курманбек
Катенька, когда я приезжаю, например, в Крым или в Сочи, то первую неделю восхищаюсь красотой, запахами, непривычным ландшафтом, и, конечно, морем. Но через неделю я начинаю скучать по нашей с вами средней полосе, а через 10 дней могу кого-нибудь покусать... больше 10 дней кроме как в деревне, нигде пробыть не могу. Ну, разве что в Карелии, на севере, в общем.
мой дом
для меня это поистине Рай
там я отдыхаю и телом и душой
для меня это поистине Рай
там я отдыхаю и телом и душой
Добро, Шеба!:)) Если и есть Рай, то точно не на Земле.... можешь считать меня провидцем, хоть это бред:)), но это точно!!!! Здесь ад, чистилище, которое мы проходим, посланные сюда за свои грехи оттэдова, куды уйдём, каждый в своё время.
Сагыныш Курманбек
Здравствуйте,Вик!
Конечно, уйдем. Но ведь не завтра...
Сагыныш Курманбек
Разве не райский цветочек? ;-))

В прошлом ...
Когда деревья были большие ...
Сагыныш Курманбек
Привет, Пайпер!
Там, где нас нет
в горах
во сне. сны бывают разные. и про рай то же...
на ТАИТИ там снимали кф ПЛЯЖ с ДИ КАПРИО
в селе Блядино !
приезжай к нам в новодвинск, если не рай, то не ад - точно
Рай для каждого понятие растяжимое. Мне например очень нравится атмосфера сериала "LOST" если кто знает там джунгли и постоянные опасности и приключения. Для меня был бы раем. Что для тебя рай?
Сагыныш Курманбек
Для меня - это деревня, в которой у нас дача. Вокруг - леса и поля, зверья полно, грибы-ягоды - бери-не хочу. Тишина, воздух...
На Востоке говорят, что рай лежит у ног матери.
В городе Зарайске.
у каждого по разному, одним нужно куда-то, а други и дома
Я думаю, что рай тогда на Земле, когда ты счастлив
Рай - у нас в душе. Если на душе счастье - это рай. если на душе плохо - то ад.
для меня огромный рай, когда я лажусь спать на мягкую кравать))))))