Прочие дела домашние
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАЖИМАЮ, ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАЮ И ПЕРЕЖИВАЮ ХВАТИТ ЛИ ВООБЩЕ. ВЗАЙМы БЕРУ И ВСЕ РАВНО СТАРАЮСЬ ВСЕ НА СТОЛ ПОСТАВИТЬ БЕЗ ЛИШЕНИЙ, ТАК КАК ЕДА - САМАЯ ВЕСЕЛАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММы!:)))
А Вы способны гостям отдать всю еду что в доме есть....или зажметет че нибудь?
Зависит от настроения и от самих гостей ( в том смысле, мои это друзья или моего МЧ )

Зажму конечно))))))))) а шо если и гостям мало зачем их расстраивать))))
Ой, да пусть хоть все съедят, да отвалят поскорее!))))))))
Весь холодильник опустошу для достойных гостей! Ну, а не достойных не приглашаю в гости. :))
канешна зажму, ко мне обычно на халяву прут
Я наверно жмот, замечал за собой такое, когда жена на стол всю вкуснятину выставляет, мне становится жалко. (((( Я бы наверно что нибудь зажал))) ) получается не я в доме хозяин.)))
Ольга Мещерякова
привет..ну кусман то тебе самый вкусный ложат?)))
зажму!
Ну уж прям ..."всю"! Что они месяц не "жрамши"?!..У меня "совковые" привычки остались: консерв ...парочку, тушенки... парочку, еще чего... вообщем запасливая я!... Так, что "всю" ...не получится...
Что жена приготовить мы с друзьями сьедим за один день
Да нет, я ничего не зажимаю. Когда дочкины друзья у меня всё сметают на кухне, я даже рада.
Зажму!!!!
да вот как-то поначалу замылю в дальний угол смачный кусок мяса. но на утро оказывается и его стащили
все отдам, оставлю сыну утром на бутерброд кусочек

все выкладываю, чтоб не стыдно было.
вначале застолья зажму, а помере поступления алкоголя достаю всё самое вкусное!