Может быть Вы у неё в гостях ведёте себя, как Винни-Пух в гостях у Кролика? Тогда её можно понять) )
"-Ну что ж, если вы больше ничего не хотите... .
-А что, ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ ЕСТЬ? "(с)
Прочие дела домашние
перед моим приходом в гости теща прячет еду - это нормально?
а вы тещу навещаете исключительно из за еды, а с собой тортик или пирожок приносить и ее угощать не пробовали
Со своей приезжай: накорми тёщу, хоть один раз за свой счёт..!
Фамилия-Матроскин? Это в мультике кот экономный был-тоже выгоду искал.
Деликатно спросить "мамуль, что пожрать? А ещё что пожрать? " или прийти со жратвой, которя ей нравится,
хавать на её глазах, а ей не предложить, и более того, препятствовать её попыткам угоститься.
Приходите со своей.
приходи со своей едой. ..и перестань в гостях натирать эбонитовую палочку...
это конечно не хорошо. но вы придите к своей тёщи с тортиком.
хаха)))) а сами то как думаете?
конечно не нормально... для Вас. но для неё то норм. она хозяйка, Вы - гость. Как хочет так и встречает, но вообще хохма конечно)
Значит часто ходите в гости, да с пустыми руками или совсем маленький гостинец приносите, а сами жрете за троих. Вы взрослый здоровый мужчина, а ходите объедаете бедную пенсионерку. Ну и мужики пошли. Это вам стыдно должно быть, вынуждаете старого человека прятать еду.. Довели бедолагу.
Жрать надо меньше! =)
что, салаты по карманам распихивает?
Ну Вы и по жрать, батенька.
Нет, не норально... должно быть наоборот, ей, видимо, слово ГОСТЕПРИИМСТВО не знакомо...
жадная она у тебя любо жрёшь много, дай денег ей на продукты...
а вдруг она думает, что ее еда вам не понравится
Без понятия)))) хд