Прочие дела домашние

какой подарок подарить человеку, которого я мало знаю

мелочь\: книгу, конфеты хорошие, ежедневник, бутылку хорошего спиртного
Елена Столбченко
Лучший ответ
Любому человеку, знакомому, не знакомому, другу, врагу, брату, сестре, ребёнку или старику--любому!!! --никогда не лишним будет конвертик с купюрой.
А вот сколько вы туда положите--это уже дело ваше.
Елена Коренева
Записную книжку красивую. А если это мужик с которым ты хотела бы иметь более тесные отношения, то подари ему записную книжку с уже вписанным своим номером телефона.
P.S. Я, конечно, малость пошутил, но подарить лучше что-то практичное. Вообще, желательно хоть чуть-чуть знать человека, чем он интересуется и т. д. , тогда проще подарок подобрать. (Ну, например, если чел марки собирает, то можно ему кляссер толстый подарить, наверняка обрадуется.)
Ольга Бадалова
Букет цветов и сувенирный альбом известного художника. Заодно и себя интеллигентным человеком покажете.
Деньги, ни когда не прогадаешь!
подари что-то такое, что может пригодиться абсолютно любому человеку!
Анна Фрейдина
подарите какой-нибудь сувенир))) дорогие подарки будут выглядеть не уместно тем более, что вы мало знаете друг друга..
Да, действительно - КНИГА -во все времена была лучшим подарком. А будет она пуста или заполнена? -это другой вопрос. Если не знаете увлечения, интерес даруемого, то лучше конечно какой-нибудь стильный ежедневник, которым захочется пользоваться (даже если до этого не прикасался к такого рода вещам) . А если же разузнаете про интересующий материал, то это вообще отличный бонус к подарку ввиде правильного подхода и индивидуальности. И будет оценён по праву. Исключение одно - естественно это должна быть не худ. литература.
Правильный подход при минимуме затрат - максимальный результат. Приятного праздника!
Кубик-рубик)
Ольга Рай
ОО.. . кому мальчику? девочки? женшине? мужчине?
а то так сложно сказать...
Nastja Pellja