Прочие дела домашние

Какой подарок подарите человеку у которого есть всё?

А как узнать, что у него всё или не всё есть?
Он же не докладывает как хорошо он живет.
Деньги, деньги, деньги.......
Но нужно знать примерно его уровень доходов чтобы не опозориться.
У меня была история, когда человек на мой 30 летний юбилей дал конверт с деньгами. А у меня есть привычка сразу вскрывать конверты, следуя правилам хорошего тона.
И смотрю - в нем лежит 30 000 рублей. А он сам катается на Ауди А6. Это очень дорогой автомобиль бизнес класса.
Я крайне оскорбился, покраснел, и сказал, "ты знаешь, что я бизнесмен. Неужели твоя капля меня может порадовать?.
Да на эти деньги мне бак машины не хватит налить до краев!"
И швырнул конверт ему в лицо.
На том всё, больше его я не видел в жизни, выгнал прямо изо стола, а перед гостями пришлось извиняться. Они тоже были здорово возмущены.
И считаю, что я поступил верно: нельзя унижать другого человека, если ты знаешь на какой машине он ездит.
Наташа Чеботарь
Лучший ответ
Дарю ему свою дружбу.
Тортик... От кондитера.
Марина Анисиня
бюджет на подарок какой?
Заберу у него,что-то и улучшу. Раз всё есть, остается его чего-то лишить и преподнести в лучшем виде...
Дарить надо подарки которые приносят пользу.
Ольга Полякова
пустой конверт подсуну
Деньги. Он сам ими распорядится. Или сертификат на то, что ему нравится
такого не бывает, ему точно что-то не хватает, например, внимания, общения, поддержки. если он так говорит, то возможно он не хочет, чтобы вы теряли свое время, потому что скорее всего ему неудобно перед вами
Larisa L
спроси чего он хочет, или подари что-то необычное. а легче, подарить деньги.
сделаете своими руками или деньги