А как узнать, что у него всё или не всё есть?
Он же не докладывает как хорошо он живет.
Деньги, деньги, деньги.......
Но нужно знать примерно его уровень доходов чтобы не опозориться.
У меня была история, когда человек на мой 30 летний юбилей дал конверт с деньгами. А у меня есть привычка сразу вскрывать конверты, следуя правилам хорошего тона.
И смотрю - в нем лежит 30 000 рублей. А он сам катается на Ауди А6. Это очень дорогой автомобиль бизнес класса.
Я крайне оскорбился, покраснел, и сказал, "ты знаешь, что я бизнесмен. Неужели твоя капля меня может порадовать?.
Да на эти деньги мне бак машины не хватит налить до краев!"
И швырнул конверт ему в лицо.
На том всё, больше его я не видел в жизни, выгнал прямо изо стола, а перед гостями пришлось извиняться. Они тоже были здорово возмущены.
И считаю, что я поступил верно: нельзя унижать другого человека, если ты знаешь на какой машине он ездит.
Прочие дела домашние
Какой подарок подарите человеку у которого есть всё?
Дарю ему свою дружбу.
Тортик... От кондитера.
бюджет на подарок какой?
Заберу у него,что-то и улучшу. Раз всё есть, остается его чего-то лишить и преподнести в лучшем виде...
Дарить надо подарки которые приносят пользу.
пустой конверт подсуну
Деньги. Он сам ими распорядится. Или сертификат на то, что ему нравится
такого не бывает, ему точно что-то не хватает, например, внимания, общения, поддержки. если он так говорит, то возможно он не хочет, чтобы вы теряли свое время, потому что скорее всего ему неудобно перед вами
спроси чего он хочет, или подари что-то необычное. а легче, подарить деньги.
сделаете своими руками или деньги