Прочие дела домашние

Перечислите признаки верного мужа?

Dilyara Kaparova
красивая, интересная, умная, сексуальная, заботливая жена!!!
Елена Волкова
Лучший ответ
Успешный профессионал, увлеченный своим делом, муж и отец счастливого, благополучного семейства...)) )
Если у человека все хорошо, дома и на работе - не нужно убегать ему от действительности в параллельную реальность, где к нему понижены требования и его любят...
как то услышала по телевизору, что по-настоящему верный муж - это религиозный или больной.. .
Не знаю, соглашаться или нет. Мысль не моя) )
Без признаков.
Как Гена Букин - вот прям копия его =))
Marina Xxxxxxx
Dilyara Kaparova я не знаю кто этот гена!
даже незнаю.. . По бабам не бегает, зарплату всю мне отдает, детей наших любит...
Ан
Анна
Лысый, в дешевых очках на резинке. С животом. Дома носит вязаный женою жакет и треники.
На улице: старые джинсы, растянутая футболка с надписью nike (левая, конечно) . Зимой - пуховик до пят и ботинки с шерстяными носками. Кальсоны. На голове вязаная женою же шапочка.
Работает инженером с з\п до 12 000 р.
У него один стопроцентный признак, не стоИт...
В таз его, с холодной водой, если яйца всплывут, то грешен
Даже верный когда-то сможет стать неверным.
Вы думаете, что от Вас ничего не зависит?
Ан нет. Зачастую всё как раз зависит от красоты, поведения и характера женщины.
Dilyara Kaparova зануда блин..
импотент
Был анекдот на эту тему:
Слепой, глухой капитан дальнего плавания.
Ulpan Abdikarimova
постоянно проявляет заботу о семье.
Для многих девушек - наличие в большом колличестве денег, все обиды как рукой снимает.
Примкулова Айша А Вы разве девушка, что бы знать это наверняка?))) не стоит свои опасения принимать за намерения других, равно, как и ожидания...)))
Хи нас так и не поймешь. пока не поживешь и не узнаешь
много можно говорить про достоинства жены.... НЕТ. точно знаю и видела сама. БОЯТЬСЯ должен все потерять. Мощные крючки причем не один. только это сдерживает. Подкаблучник короче должен быть.