Прочие дела домашние
перечислите качества ПЛОХОГО мужа и ХОРОШЕГО.
Я, наверное, "криво-мудро " отвечу, а то все как-то уж больно прямолинейно. Хороший муж, который однажды пришёл и сказал- " ты в панике, но я всё решу" . И около которого постоянно чувствуешь себя маленькой девочкой ...Ты приходишь, и тебя защищают и балуют...
хороший муж - это который не замечает плохих качеств (или поступков) жены)) )
а плохой и из нормальной женщины дуру сделает.
1 не люблю
2 люблю
могу только плохого....пьет, бьет, гуляет....
Ольга Лысова
а хорошего тоже просто - везде подставьте НЕ - не пьет и т.д....)
Идиотизм, кобелиз, алкоголизм-остальное все лечется! Привет.
Плохой всё делает плохо.
Хороший всё делает хорошо.
Светлана Ларина
исчерпывающе))) Дам тебе ЛО.
Хороший - любимый.
Плохой - нелюбимый.
А качества у мужей у всех примерно одинаковые...)))
Плохой - нелюбимый.
Валя ****
воистину!! )))
Как одна знакомая рассказывала: подхожу утром к окну, а там какой-то мужик на турнике подтягивается... Думаю "вот это мужчина!!"... Оглянулась - а мой-то придурок гантели таскает...
это каждому свое как говорится. Деспотичной особе послушного-карманного подавай, послушной-деспотичного.. . ну и т. п. Идеального рецепта нет. Главное, что бы гармония была между людьми, и никого не слушать со стороны, кто опять же со Своими понятиями, мерками и стереотипами лезет, дует в ухо, разрушая чужие семьи- иногда ненамеренно, иногда намеренно, от зависти.. . Из "лучших побуждений" это могут делать и самые близкие- просто примерять Свои мерки.... Но ведь у каждого они свои.. . Все мы разные! Когда человек любит, у него просыпаются лучшие качества по отношению к объекту своей любви. Ну, а какой человек, такая у него и любовь... это давно подмечено. Надо слушать своё сердце - кто входит в зону твоего душевного комфорта, а кто нет. Вот и все критерии. А плохой-хороший понятия необъективные, так же как и объективная истина, которой пр. не существует... Если вы конечно немного в свое время знакомились с философией...
в загсе наверное невнимательно слушали, вспомните, и станет ясно
Качества плохого: пьет бьет жену не любит ее не работает целый день пьет свинячит
Качества хорошего: добрый нежный веселый любит жену детей чуткий чтобы мог бес корыстно помочь поддержать
Муж-от слова мужество, но не от слова мужчина.