Прочие дела домашние

Девушки, вы верите в честных и абсолютно верных мужей??

Анна Моликова
вопрос не в том, чтобы верить или нет, а в том, чтобы общаться всегда с нормальным людьми. Таких мужчин немало, я среди таких семей выросла, для меня блуд и измена ненормальны, например, вопрос только в том, кто где крутится и что видит.
Olga Kosheleva
Лучший ответ
Анна Моликова Да, это правда...Многое зависит от окружения...
конечно. тем более, когда любит, когда в семье лад и гармония
Елена Данилова
да, конечно! Верю. . а еще верю в Деда Мороза и Сказочных Эльфов на шоколадных велосипедах!)))
Честный абсолютно человек либо дурак, либо прикидывается.. . А верность требует обоюдности.
Конечно! Я не знаю и не задумывалась про ВСЕХ, но мой муж этому соответствует. А я уже давно не первый год замужем.
Мужчины полигамны по своей природе и утешаем себя мыслью: не важно, где он был, а важно, куда он вернулся, с каким настроением и с какой зарплатой
Елена Матвеева
Анна Моликова Насчет полигамности и природы мужчин - это миф давно известный....Давно доказано, что мы, женщины, от них не отстаем...
Насчёт честности нет, каждый человек врёт, просто кто-то изредка и с благими намерениями, а кто-то.. .
А по поводу верности, да я верю что не все мужчины изменяют.
я верю, что мой именно такой.... потому что если не верить и заморачиваться на статистике, что мол 90% мужей изменяют, а остальные 10% мечтают об этом, то можно стать параноиком
Nataly Grachyova
человек не может иметь то, во что он не верит
нужно развивать душу, тогда и не будут возникать подобные вопросы. Только тот кто зациклен на морал и нравственности притягивает людей подлых и безнравственных
Анна Моликова Действительно что-то в этом есть...
я не верю.
I L Ove My Self
верю, но таких быстро бросают, скучные они -))))))
Надеюсь в их существование, а надежда, как говориться умирает последней
Uliya Essaulova
Ну Я. Хотите проверить.?
Svetik Bargan
нет таких нет, если не гуляет налево, то пьет, а это тоже жизни ни какой....
А кто это?
в честных и верных я не то чтобы верю, я точно знаю, что они есть:)
Мой-патологически честен во всём!
A:
Angelina :*
Есть! Мечтаю, что он мне достанется!)
да.. . когда то верила в эту сказку.... сейчас нет.. . присматривалась ко всем мужчинам и поняла.. . таковых нет в природе.... все мы думаем что именно наш муж не такой.... и даем даже голову на отсечение ...Я ДАЖЕ СЕБЕ ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРЮ,, , а уж мужчине в верности тем более... \по крайней мере ни у моих подруг. . знакомых. . такого нет. . даже отец и брат такие же как все\
Верю и знаю что такие есть!!!! У меня много закомых женщин у которых именно такие мужчины, как говорится, предел мечтаний!!!! И мой любимый муж именно такой!!!! Чего и Вам всем желаю!!!!
....а честные и верные для большинства из вас недоступны... вы их распознавать не умеете.. вам нравятся животные с харизмой)))
Анна Моликова Научи пожалуйста как их распознавать....Мне совсем не нравятся" животные с харизмой"....
Elena очень согласен :)))
А я не верю, я просто уверенна в своём муже, по поводу остальных не задумывалась.
Svetlana Salvatore
Верю.
Евгения -
Да есть мужчина который честен и верен, но это один из тысячи, а так они все одинаковые
нет! ! вообще нет!! ! : ))
negmatova26
надеюсь.. . что мой именно такой))