Прочие дела домашние
У Вас была в душе переоценка ценностей? А возрастная депрессия? В каком возрасте?
грандиозная переоценка всего и вся была в 21-22..соместно с длительным депресняком ...наверно это поздно. . но лучше позже, чем никогда. . :)) однако формирование новой личности продолжилось лет до 25-26.. трудно и не без ошибок. . но оно того стОило. . Предложи мне кто-нить вернуть "молодость"... ни за что.
нет, никогда. Такие ценности, как семья, родственные связи, друзья, любовь всегда оставались незыблемыми. Как это вообще можно переоценить? И в какую сторону? Для меня никак и ни в какую. А возрастная депрессия лет в 14 была.. . типа "меня прессуют, меня не понимают". Чушь!
Преоценка идет в ногу с депрессией. Это происходит с каждой новой появившейся морщинкой (((((
Уже много рубежей перешагнула, но возрастной депрессии не испытывала...
Это ужасно, сейчас я уже не ребенок, но еще не взрослая. Я уже могу иметь ребенка и мужа, но еще рано. Меня уже не тянет в ночные клубы, но и семьи у меня пока нет. Это так ужасно!!! Вот жду, когда же уже повзраслею, ведь в детство уже не вернешься, да и не разумно это, надо идти вперед.
вот щас произошла, больше уже приставки двацать.. не услышу....
Переоценка не раз была, и сейчас идёт в 40
после 28 - лично у меня -это процесс непрекращающийся... депрессия - переоценка, потом опять депрессия с вновь переоценка... -лет семь-восемь уже штормит!
переоценка ценностей была, когда происходило в жизни что-то очень ужасное, например, потеря близких...
Почему спрашиваете? Сами испытали? У меня в 29 лет, жутко боялась перешагнуть рубеж 30 лет.
Елена Мищенко
Ага, было дело....Вспомнилось что-то...