Прочие дела домашние
А Вы уже прошли через "переоценку ценностей"?
о да!!!! надо больше общаться с родителями иногда в ущерб себе .. работать по мере своих сил ..и не драть задницу за деньги ..ПОСЫЛАТЬ НАВСЕГДА ЛЮДЕЙ из своей жизни КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПРЕДАЛИ и простить их .. както так в общем .. а да !!и надеятся только на себя .и свои силы ..вот теперь это мои ценности
Елена Шевченко(Кофанова)
как в мультике про волка . (хих) вот теперь это мои шишки !!
Да. Шубы не интересны.
Нет.... пока только ценники развесили....)))))))))
да)
Нет.
Да, прошла, хотя это было и не просто))
у меня не было такого глобального этапа.. всю жизнь живешь и учишься.. а так, чтоб сразу и все переоценить в жизни.. не понимаю я этого..
У меня такого нет. Переоценка - это для меня сродни шоку. Это наверно может быть, если что-то страшное в жизни случится. А так я такой человек, что у меня есть какая-то система в голове, свое мировоззрение. И каждое новое явление я укладываю в эту систему. Основа этой системы, ее костяк - такой же, как был лет в 11 (до этого я себя как личность не помню, только то, что со мной происходило) . А потом эта система расширяется, по каждому моменту появляются нюансы, какие-то моменты. Иными словами, я избавляюсь от юношеской категоричности, появляется все большее кол-во оттенков, а не только черное и белое как было в подростковом возрасте.
Хотя если посмотреть с другой стороны, получается, что я постоянно что-то переоцениваю, но это отдельные моменты...
Нет. То ли ценности у меня всегда были и есть самые для меня подходящие, то ли ума нет.
да, давно уже
уже несколько раз. Особенно нелегко она мне далась в период пубертатный
частично.. после развода случилась переоценка
на многие вещи по другому стала смотреть
но принципы при мне.. были, есть и будут
да хотя этот процесс цикличен