Прочие дела домашние
Переоценка ценностей в жизни.В каком возрасте с вами это случилось и что послужило поводом??
После этого Вы сильно изменились?
отношение к жизни меняется в течение этой самой жизни.... а ценности... они, по идее, общие, для людей в целом.... но такиие разные для каждого конкретно... глобальная переоценка произошла в 43..когда все ценности были преданы, проданы и растоптаны....
Да это постепенно и с каждым годом происходит.
У меня нет такого, что бац и резко все переоценила.
Помогло предательство: стала совсем другим человеком.
случилось после аварии, когда мы попали под машину и самое дорогое дочка лежала в больнице пол года. После этого ценить стала больше отношения и саму жизнь.
9 лет назад я потеряла близкого человека и с тех пор ничему не огорчаюсь ,
и к близким очень внимательна, отдаю себя им настолько на сколько им надо!
))))
Она происходить должна постоянно.
Человек должен приобретать мудрость в чечении жизни, а не разово.
Первая переоценка произошла у меня лет 12 назад, когда вступила во взрослую жизнь.
Чем старше - тем сложнее ситуации -и тем кардинальнее меняются взгляды на жизнь после пережитого.
Главное понимать, что ничто не происходит просто так. Всему есть причина. Нужно извлекать уроки из сложных ситуаций - только тогда душа будет ближе к Богу, душа будет гармоничнее.
Она происходить должна постоянно.
Я просто повзрослела, в 20 лет, поводом стал переезд в др город от родителей и самостоятельная жизнь
У меня пока не менялись.)
ну прям не кардинально, но достаточно сильно. в этот новый год.. . чуть не развелись с мужем. я с трудом сохранила семью.. . сейчас все шатко.
но оно есть!
ооооохххх.. . скольких трудов мне это стоило и стоит. ТАК я никогда не ломалась. всегда себя выше других ставила. , а тут поняла "что по чем" :(
но оно есть!
Наталья Григорьева
Потому Вам и далась ситуация, где вы должны были понять, что Вы не выше кого бы то ни было, что все мы равны.
после родов. изменилась очень сильно
после рождения ребенка
Обычно у всех по - разному, но выделяют переломные возраста, допустим когда ребенок становится подростком, или когда подросток становится юношей или девушкой и т. д. Вплоть до выхода на пенсию, когда понимаешь, что работа - не главное, главное - семья, уважение, забота близких.
Помню, в 13 лет я поступила учиться в хороший лицей в другом городе и с этого времени жила далеко от мамы. Многое я тогда передумала: в чужом городе, без семьи, новые друзья. Начала больше ценить семью, старых верных друзей, с которыми до сих пор общаюсь, взаимовыручку, доброту. Хотя, по прошествии времени, сложно оценить, что я тогда чувствовала.
Екатерина Иванченко
Главное не работа, главное - деньги. Да и близким часто именно денежная помощь требуется.
С рождением ребенка все изменилось я поняла что он теперь главный в моей жизни и я несу полную ответственность за него.... и еще с замужеством я поняла тоже много ...раньше больше в облаках летала и романтикой голову забивала... а брак оказывается эт осуровая действительность)))