Прочие дела домашние
вот трусы ето много,а одни... труся, трусня, труселька? )))
монопенисуарно...
трусы-это одни. а трусов-это много
На невесте красивая фата. А в магазине много фат ...фатов.. . Тоже странное слово. Предметов много, а не назвать одним словом.
В детском саду, где я работала, был бассейн.
Искупались детки, вытерлись, переоделись в сухие трусики и вдруг вижу одна девочка стоит без трусов.
Спрашиваю: " А где твои трусы? "
Отвечает: "Мой турс в шкафчике"
Спрашиваю: " А где твои трусы? "
Отвечает: "Мой турс в шкафчике"
Иришка, я тебе по секрету скажу, у меня панталоны, а знаешь почему во множественном числе? Потому что у меня не одна нога а две в них влазиет, и потом так хорошо, так удобно получается.
трусы так и есть ..и в единственном и во множественном
Трусы и будут. Вы что, русский в школе не изучали?
Трусы это одни.... несколько- трусов, двое-трусов, трое трусов, и так до бесконечности.. пока трусами не завалит.
турус....
Фантазия у Вас, Лапиша.. .
Трусы они и есть трусы, но если Вы перфекционистка, можете называть их трус.
Труселябры, одна труса, Труська- во как)))))))))))))))))))))))
мне было 15 лет, а окружающим девченкам 17-18 разговор утром: он ей шепчет сними трусы. (у меня мысли нифига себе) а рассказчица возмущенно продолжает: хам такой не трусы, а плавочки :) не обязательно трусы - ПЛАВОЧКИ
трусик или трусянька
Могучий русский язык!!!!
Трузеля
упаковка трусов))))) -----1 парашют
Это слово всегда во множественном числе.. . Например: очки, ножницы.
это существительное употребляется только во множественном числе