Прочие дела домашние

как у молодоженов 25 лет от роду может быть "хорошо подготовленная финансовая база"?))я не пойму когда они успели?))

Каролина ;;;
У нас так не получилось. В 25 мы только выстраивали эту самую базу, имея на руках лялика и живя со свекровью. ))
Не знаю, может где-то в фантастической стране и возможно к этому возрасту скопить денег на жилье и безбедное существование, но где сия страна.. . увы, не знаю.))
Лейла Таипова(Заирова)
Лучший ответ
Каролина ;;; привет, Ален))... почитай ответы - полно оказыватся таких))).. но, мне, честно говоря, с трудом верится в "сами с усами" в 20 лет))
Она подготовлена их родителями.
Каролина ;;; читала дебаты с Лешиком....Марина, браво!))
Каролина ;;; http://otvet.mail.ru/question/38146534/ вот доказательство того, что он врет....не мог же его папа родить в 16 лет... пи..дит как Райкин....
а мамы и папы им на что?
Инна Шалаева
на последнем курсе института: в 21 год - купила первый автомобиль на собственные деньги, училась на дневном, неделю училась/неделю работала. К 25 годам уже была отличная карьера и хорошая иномарка. А что, остальные у мамки под юбкой что ли сидят?
Каролина ;;; а папа с мамой кто, если не секрет ?
родители :))
у меня девочка знакомая, она была очнеь богатая, и ее муж тоже. а осталась она одна на улице с 2 детьми, жила в церкви, и чтоб они не умерли с голода, мыла черным полы.... вот так.
сейчас, дай Бог, у нее получше мат. сост.
Жанна Дутчак
ну зарабатывать можно рано начинать
Я в только в 30 лет смогла сказать что я финансово не зависимая, и то жилье свое (мое и мамино попалам) , машины пока нет.... но у меня хорошая работа и я вышла на защиту кандидатской диссертации, и ребенка смогу поднять сама без мужа (по стечению обстоятельств мы разводимся)
Каролина ;;; Олесь, у тебя же совсем маленький дитеныш и уже нелады с мужем?...мужики, че все с ума что-ль посходили?
Ну вот я занялась бизнесом в 18 лет, мне, естественно, помогли родители, плюс с кредитами тогда было просто, кому попало давали :) Я много работала и со временем бизнес стал приносить хороший доход. Мне 22,моему будущему мужу 25 и в принципе, эта самая материальная база у нас очень хорошая. Ну а вообще, это кому как повезет, тут большую роль играет поддержка родителей и целеустремленность.
Елена Гусакова
На*Издить или на*издИть любой может! Я тоже не понимаю.
родители помогли - квартиру подарили, на работу устроили
Может быть вполне. Для умных людей с высшим образованием ничего невозможного нет. А если родственники в чём то и помогут, так это здорово.
Кто то - помогай не помогай, всё равно тунеядец, а кому то чуть подсказать, чуть подтолкнуть и всё у самих получается.
Наталия Шацило
мне скоро 23 года, а у меня трое детей, дорогая машина, большой красивый котедж, всё это заработано своим руками
Иди работать и получишь красивую жизнь
Лена Ложкина кем работали?
Лейла Таипова(Заирова) И мне интересно, что за работа такая!)))))
Каролина ;;; когда ж ты работать успеваешь, если тут тусуешься с утра до ночи?...рабы, что ли пашут на тебя?
Юлиана Науменко Ну ты и лошара!
Валентина Эйферт ха ха лошорик бля!
создали мы себе некий денежный запас, работая по найму и откладывая деньги, я забеременила и грянул кризис. муж лишился премии, за счет которой мы жили, и половины зарплаты, я к тому времени собиралась в декрет. в то же время родителям понадобились деньги и мы отдали свои сбережения. нашего запаса хватило на полгода после рождения ребенка. сейчас крутимся как можем, открыли свое дело и работаем на себя. несметными богатствами пока не пахнет. можно создать базу, но жизнь может внести свои серьезные коррективы, хотя ты чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.
Каролина ;;; вот в том то и дело....нас тоже кризис долбанул и еще как
мама папа денежек дали или по блату устроили.
Кокоро Ями
у меня муж в свои 26 имеет приличную зарплату... да, есть к чему двигаться.. но у многих на двоих такого дохода нету. а квартира, машина и яхта-еще впереди)) будем вместе к этому стремиться))
Bibigul Ergazina
В 25 лет мы с мужем уже на трешку заработали и на БМВ ездили. Хотя, если честно, в последнее время деньги все труднее зарабатывать, такое у меня ощущение.
Ольга Грачева
Лена Ложкина Чем заработали?
Мне 25, мужу 35. Он финансовую базу подготовил, потом на мне женился, потом лялечку родили.
Мария )))
родители базу подготовили:))) ) ну или мужчина супермен)))))))
Marfusha-K
слово может быть пропущено?) ) "хорошо подготовленная.. . РОДСТВЕННИКАМИ.. . финансовая база"))
Значит хорошо старались!
мажоры=)
в 17 лет пошли на работу, параллельно в институт, в 22 уже с дипломом и на нормальной должности, по кафешкам-дискотекам-заграницам и пр. не гуляли, деньги копили, с умом потратили на квартиру, машину и прочее. В общем все возможно, было бы желание, а кому лень, те и списывают на то, что невозможно.
Каролина ;;; и за квартиру расплатились уже ?