Прочие дела домашние
а вы можете мне ответить на вопрос про допустимую лексику?...Просто стало любопытно... А вот слово
"дура"--это идет как обзывательство ? Или это -допустимый эпитет?...Я имею в виду ЗДЕСЬ....
Приветик Маринушка, ну что тебе сказать.... если посмотреть порой на коменты которые "кровоточат"довольно резкими хамствами то "дура"тогда понимается как легкое недопонимание чего то, а если в общем то для меня так может сказать только"не далекий"человек ибо тут можно сказать не достанут.... а вот довести это не все умеют....
ЗДЕСЬ - на Ответах?
Да, как и везде. по разному толковать можно... и как шутку. и как оскорбление.. .
лично я с ентим словом не церемонюсь... и меня называли. и я, не называю, но употребляю в контексте, не как обращение)))... хорошее слово)))
По моему это обидно должно быть!!!
дура - это обзывательство в любом случае
Ну здесь дура - это легкая степень слабоумия, неадекватность, наивность в купе с настойчивостью и бескомпромиссностью. Однобокость восприятия, ограниченность. Короче, не полная безмозглость, а так, легкое временное недоумие:))
Елена Бессонова
Смешно!
Это хамство, я считаю.
считаю недопустимым. .
я как человек вежливый такого не напишу..
он допустим на столько, на сколько Вы его допускаете...
Для меня любая лексика имеет эмоциональную окраску при общении с человеком. Виртуально можно самой неправильно ее окрасить, а потом обижаться сколько угодно.
Измывательство!
смотря какая ситуация, и кто обзовет. я и сама на себя могу иногда сказать, если че-то запорю....
для меня это оскорбление. и я не скажу просто так, и на меня не скажут.
Позволительно!!!