Прочие дела домашние

Как вы на учились готовить?

все приходит с опытом, а главное с желанием это делать. Так и училась.
Оля Казанцева
Лучший ответ
Я не училась. Я просто начала, и с тех пор все само собой получается. Просто в детстве я в садик не ходила, и когда мама готовила, я всегда была на кухне. А когда во взрослом состоянии мне надо было готовить, руки сами все сделали.
интуитивно, никогда никакими рецептами не пользовалась, а рецепт моего фирменного соуса вообще приснился...
Лидия Юндунова
Жизнь заставила...
Охотно,
Oля Aндреева
Кушать захотел и научился. А иногда на праздники люблю побаловать гостей, например картофельными пирожками с грибами. У Вас слюнки еще не потекли?
В начале нашей семейной жизни мы жили с родителями мужа. Было стыдно не уметь готовить, вот быстро и научилась. Сначала делала все по "Книге о вкусной и здоровой пище"
мама на бумажечке писала как и в какой последовательности.
Мама давала рецепт и шла на работу- и попробуй не приготовь. Путём проб и ошибок .конечно.
Взяли книгу. . И пошли на кухню.. . Там нашли какой-то рецепт и опробовали. .
Все.
Do zamuşestvo ne umela a vot tepery moy muş meya naucil gotovity hotya ne lehkiy trud bıl no nedarom proşol i vot s pomoşyyu muşa ya klasno gatovlyu.
По кулинарной книге.
Никак. Смотрела как старшие готовят, спрашивала, что кладут. Потом сама рецепты изобретала
До сих пор не научилась еще..))))
жизнь сама заставит стоит лишь для начала начать жить одному (одной)