Прочие дела домашние
Какое влияние интернета на вашу семью (личную жизнь)?
Отрицательное во всех смыслах!!!
Тамара Грамотнева
Здравствуй, Ленуськин!
Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в интернете...))
Имею права на личное время! Как хочу, так им и распоряжаюсь. Ущерба не наношу. Сделал дело, гуляй смело! Ворчат, конечно, но свои права конституционные отстаиваю (смеюсь)!
заменяет библиотеку
Минус 500р в месяц, потраченные нервы- когда отключают на разную профилактику и 1-го числа невозможно за него заплатить (4 фирмы в одну объединили, теперь не понять как в мультикассе платить) . И я вместо дел, тут обитаю.
Помогает сэкономить кучу времени (отправить письмо, посмотреть проезд, скачать карту для навигатора, купить продукты, заказать мебель, и т. д. )
В общем, все что я делаю с интернетом, если бы делала без него, то и десятой части не успела бы.
с мужем в инете познакомилась))))
Года два уже как положительное. А вот до этого - ничего хорошего)
у нас с этим все нормально, сижу здесь . когда муж на работе или занят своими делами, он так же
нормально всё...
В шутку ссоримся с мужем по вечерам, кто первый комп займёт....
слава Богу мы с мужем переросли зависимость от интернета... теперь платим ежемесячно за него, а сидим - пару раз в месяц... даж обидно!
моя сестра сутками проводит в онлайн играх и аське, это просто ужасно!
Большое! ! Она (личная жизнь, семья) у меня появилась! ! Скоро замуж выхожу!!
Хреновое но отпускает от мерзких будней.
Отрицательного точно нет - наверное, потому, что интернет-зависимость не очень сильная.
Очень положительное влияние, ведь это добавочный приток денег.
Мы с мужем каждый день в интернете. я днем (на работе) . он вечером (дома) . надо избавлятся от этой мании.... пока не получается. затянуло....
Старюсь сидеть когда муж на работе, он когда я малышкой гуляю. А вообще для тех кто в декретном-милое дело!
Когда сидиш в декрете, спасает от того что бы крыша не поехала....
муж бесится, когда на форумах детских сижу