Прочие дела домашние
Если Вы спланировали планировать на планере на утреннюю планерку, что из этого запланированного может получиться?
имровизация
Горсть плана для косяка..; -)) Если планировать по конопляному полю, конечно..
Наталья Рудых
Уничтожили менты в Подмосковье...)))
Прочитала на днях мнение чинуши однОГО:
"Все должны передвигаться на вертолётАХ !"
ЗадумаласЯ - планировать или не планировать ?!
Наталья Рудых
Привет!!!
Громов отличился здесь, что и говорить..))))
...))) Улетное состояние ...)))
...))) Ну ...или полет души ...)))
...))) Как в независяхщих от нас ситуациях поведут себя заинтересованные в предполетной подготовке вышестоящие организации ...
Настолько успешным полет и задасться ...)))
А мы - что ?
Мы - люди маленькие ...
Птички гордые ( как те суслики ) ...
Нас не пнешь - мы не полетаем ...)))
Вот и остается ...махнуть по гагарински рукой ...
И сказать : " Поехали ! " ...)))
...))) Ну ...или полет души ...)))
А мы - что ?
Мы - люди маленькие ...
Птички гордые ( как те суслики ) ...
Нас не пнешь - мы не полетаем ...)))
И сказать : " Поехали ! " ...)))
сломанный язык и взрыв собственного мозга))))
Букву Л можно научитьмся выговаривать.
Попадете на планере на планерку по плану
Планер был прекрасен, погода изумительная. Заходя на посадку на совещание и наблюдая с высоты птичьего полета за выступающим на планерке директором и понимая, что меня не слышат, я кричал во все горло все, что думаю о шефе. О каждом в отдельности присутствующем не успел, проснулся от резкой боли (спасибою юристу, привела в чувство ногой под столом) . Не приснись планер - проспал бы спокойно планерку.
Если снится планер и утренняя планерка - жди полный пролетарий на работе!
Наталья Рудых
А работа в планетарии?
утренняя планерка...
План.. . план.. . план... Ха-ха-ха.. . много, много плана!... а потом похмелье.. . и расчет с работы!!!
Плавное планирование на кровать для осуществление запланированного плана во время планового сна