Прочие дела домашние

Через какое время после замужества вы захотели детей? Вопрос к тем, кто ни сразу запланировал! И как скоро получилось..

Примерно через полгода. Сначала хотелось обжиться в новой квартире, попробовать семейную жизнь так сказать. Но тут еще и фактор возраста сработал, нам уже было за 30. Через несколько месяцев после планирования я была беременна. Сейчас нашей малышке почти 2 месяца. Родила я её в 35 лет.
Лязат Исмангаликызы
Лучший ответ
Алия Баядилова Вы молодец!
я и до замужества хотела детей... получилось через 2 года, потом через год еще получилось
планировть надо доходы-расходы, а детей принимать в то время, как пришли
Аnastasiya Мanaenko
я долго не хотела, но когда все таки запланировали, получилось на второй месяц
Ну мы договорились, что надо родить на 1ю годовщину свадьбы. Так и запланировали. В тот же месяц и получилось, в какой надо было)
Скоро 12 лет как замужем, пока не захотела ))).
Анна Билан
Алия Баядилова Может вообще не захотите? Не все же хотят детей. А знакомые не достают с вопросами, когда же уже?
еще до свадьбы работали над этим вопросом, а родился наш кроха ровно через 9 месяцев после свадьбы, день в день:)
через год после свадьбы решили "делать".
забеременели месяца через 4 после решения.
еще не замужем, а детей УЖе хочу... возраст 30 лет))
Ольга-Гермогеновна Гостева Перечитала трижды месседж, так и не поняла, КАК он отвечает на поставленный вопрос???
Мы сначала запланировали ребенка, потом поженились. Уже втроем в загс шли
Ирин @
Забеременела через 4 года после свадьбы, не могу сказать что захотела, просто пора уже по возрасту, получилось через 3 месяца после принятия решения))) ждём
Мы планировали примерно через пару лет после свадьбы. Забеременели через год. Родили, соответственно, через 2 года.. .
Такая чудная девочка получилась!!!
через год после свадьбы, как перестали предохраняться, так в этот же месяц и ЗАЛЁТ))))))))))))))))))))))
Марина ...
через 3 года после росписи. и то, я спор проспорила мужу.
по-моему, в этот же день забеременела. судя по всем срокам и датам.
муж 3 года просил ребенка.
Запланировали малыша через год после свадьбы. Получилось через год после решения
Irina Bersineva
Замужем не была, первая беременность незапланированная, жила с мужчиной тогда год, второго ребенка решили родить, когда старшему был год, получилось только через 1,5 года.
Через 3 года. Получилось на 2-ой месяц. Зато второго ребенка планировали, а не получалось. Получилось через 13 лет после первого. Так что спешите, пока молодые.
Алия Баядилова А, по-моему нельзя спешить!! Чем больше зацикливаешься, тем больше не получается!! Все говорят, нужно расслабиться и просто жить!! Бог даёт ребёнка! А я 3 месяца зацикливаюсь, и пока не получается, хотя и оба здоровы!