Прочие дела домашние

Хотим малыша. Но тоько пацана! Блин как быть? Как его спланировать (??? Чтобы ненароком девочка не получилась?

Дочь лучше.. . Поверь мне))))
Любовь Богатырева
Лучший ответ
обратитесь к специалистам. В клиниках эта услуга, кажется, уже есть. Хотя, какая разница - мальчик или девочка?
Оля Котова
не планируйте
что Бог даст то и будет
а зря.. мужчины больше дочек любят.. а что если не пацан в роддоме оставите.. знаютаких --родилась двойня и от девочки отказались а теперь через 14 лет девочку очень хотели и родилась..
От одного хотения мало что получится!! ! Пол ребенка полностью зависит от мужчины! Короче долго обьяснять, но надо было учить генетику в школе!!!
незадумываться... потому что как раз бывает всё наоборот.... пройденный вариант и не только у меня а у всех знакомых такое произошло, радуйтесь тому, кого Бог даёт!!!!
хотите девочку - а вам на зло - мальчик - закон подлости
Олеся Бывшева
а если все же просчитаетесь, и девочка, что тогда? а вообще дочка для папы, а сын для мамы.... это было, есть и будет)))
есть специальные таблицы, чтоб спланировать пол ребёнка. У меня 2 пацана, а всё время планировали девочку . но увы бери что дают, а то прогневаешь всевышнего шучу
Ira Vivcharik
А вы рожайте и если девочка-в детдом ее-че жалеть-пока пацан не получится. Население прибавится.
Люба Котова
Только высчитывать момент О. , жена знает. плюс - минус пару дней
чем же так не годили девочки? они такие ласковые и нежные. Это старые забобоны на счет продолжателейь рода. Кто бы не родился это ваш пупсик, любимчик и т. д.
Пипец! ! А девочку что в роддоме оставите? Планируйте-не планируйте, что получится, то и ваше!