Прочие дела домашние
Девочки у кого у же есть дети.Вы ещё хотите малыша или уже внуков будете нянчить?
Старшей 15, надеюсь мои ошибки повторять не будет и внуков мне минимум лет чрез 5 подарит) ) Да и вообще я четвертого малыша жду, так что все равно скоро малявка будет) ) Потом мжет лет через 5 еще рожу, не знаю.
Мария Мосяева
Я рада что у нас есть такие женщины!Честно!
У нас есть двое (девочка и мальчик). Больше я ни хочу .И внуков пусть сами нянчат. Хотя мне до внуков ещё как до луны.
нянчим уже!
не хочу. и внуков тоже.
Будем к племянникам в гости ходить! До внуков ещё уууууууу... Далеко: -)
хочу ещё деток!
не хочу больше детей, с головой двоих хватает. Ну если б вместо двухкомнатной квартиры была б трёшка, то ещё бы может быть подумала бы.
Сыну 4 года, сказал, что хочет двух сыновей и дочку, чувствую, скоро стану бабушкой
Боюсь, не вытяну, в смысле морально и физически.
У меня ребенок до года. Наверное, я еще буду пересматривать это решение, но сейчас.. . Сейчас не хочу. Есть дочь. Хватит. Очень тяжело, вынуждена признать. Хотя моя подруженция, у которой сейчас уже трое, говорит, что я просто гоню. Что от первого ребенка все сбегают из декрета на работу, а потом - все равно хотят ляльку.
Хочу ещё дочку.... сыновьями сыта по горло.... Но вот возраст.... Пока думаю....)))
больше никогда не окунусь в пелёнки! я свой план выполнила!
всех хочу но в свое время ( правда у меня дочура17 и сынуля 8) буду внучков ждать лет так этак через 5ть.
я буду еще рожать . Сейчас нам полтора, но готовлю себя к мысли что мне мало, муж любит, сын любит меня, надо еще что бы дочь любила . ВОт буду думать
Полный комплект: девочка и мальчик. Девочке 16 лет, буду ждать внучеков.
Я б еще хотела бы ляльку, хотя уже есть двое. Хочу еще сыночка! Но не знаю пока когда, детки еще совсем маленькие, возможно лет через 5,когда эти малыши пойдут в школу....
Хочется, конечно же, -против природы не попрешь!!! Инстинкт!
Но дело это двоих-решать вместе с мужем нужно...