Прочие дела домашние

Как пережить "чёрную полосу" ?

ссоры с родственниками, знакомыми,...
внутренне собраться, перетерпеть, все наладится, то что нас не убивает - делает сильнее
Айым Шакир
Лучший ответ
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... Это страшное слово - деньги.. . Если они вам не отдали - простите их.. . если вы им - тогда миритесь первая и убеждайте, что отдадите.... Хотя не очень верю в успех.
Деньги могут поссорить кого угодно.. . друзей, родных... даже родителей с детьми....
Первым делом помириться со всеми и помнить, что за черной полосой обычно бывает белая. Терпения Вам и уверенности, что скоро всё плохое кончится.
Настья Ломако
перекрасить в белую а лучше в желтую, получится би лайн )))
Помни, что белая полоса всегда длинее черной :)))))))))))))
Lolita Bazilevskaya
стремиться к белой полосе
набраться больше сил! а помириться нужно обязательно... самое главное не отчаиваться!:)
Умит Дуйсен
верить что скоро наступит белая плоса и не очень-то обращать внимание н этих родственников и знакомых
Если ссор никак не избежать, находи в них что-то полезное для себя :))
просто жить и не унывать.
удачи тебе
Да.... Самое отвратительное, что может быть из причин сорры -это деньги. Вам только одно остаеться заставить себя верить, что скоро это пройдет.
Кто вам сказал что у вас чёрная полоса? У вас на уме такая мысл
Вы убидете себя ( что у Вас всё хорошо и вам нечего бояться от чёрный
полоса) Просто не надо думать о плохом. Лучше думайте о хорошом.