Прочие дела домашние

что хочет женьщина?

Одни мужчины говорят, что женщине нужны только деньги, другие - хороший многократный оргазм, а на самом деле ей всего-то и нужно чайную ложку внимания и тепла.. . только очень честного, от души. Деньги очень важны. Женщина в первую очередь- мать, жена или любовница. Она должна кормить своих детей, создавать уют и выглядеть сексуально, но я не о том. Когда вкусно, тепло и легко.. . Я думаю, любовь должна иметь материальное подтверждение. Любовь - это когда заказывают любимую песню в кафе, это когда приносят шоколад не тот, что ближе лежал на прилавке, а именно белый, когда дарят не просто цветы, а много хризантем… Когда не просто выслушивают тебя - ага, угу, а на следующий день помнят весь твой бред и задают вопросы по-существу. Это когда у тебя насморк и ты шмыгаешь носом, а тебя тормошат и заглядывают в глаза до тех пор, пока не убедятся, что это просто насморк и ты не плачешь.. . И это не романтизм, это проза. Только такой человек (во всяком случаи есть надежда) , не даст замерзнуть и пропасть и может быть даже ..и в горе и в радости.... Мало мужчин это понимают... Увы....
Анна Долгова
Лучший ответ
Хочет друга милого и скатерть - самобранку и детей послушных!
Что бы вы писали слово женщина без мягкого знака.
Хочу похудеть
любви и заботы от мужчины
есть одноименный художентсвенный фильм - там все доходчиво разложено по полочкам.
Денег ха-ха! и чтоб любили!
не лисбиянка, мужчину!
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
своди куда нибуть ее. Угости в каком нибуть ресторане. Цветы лучше не дари когда гуляете. :)
I_Wish)) ***
всего, всего и много!
Юлия Дудко
Взаимопонимания!
Уюта, понимания и уважения.. .
В общем-то как все - счастья.. .
А женщина, знающая чего она хочет - самая счастливая на свете.. .
Вот такой замкнутый круг!
Слушай брат, Этого никто не знает.