Прочие дела домашние
Тяжелая обстановка в семье.
У меня маленький ребенок живу я с родителями. Проблема в отце. Он когда выпьет приходит домой и начинает загонять. Оскорбляет меня всякими матами и не матами. Лезет к ребенку что бы поиграться, я не подпускаю. Его злит еще больше и кто я только там на свете и проститутка и шалава... Муж у меня в море, заступиться не кому. А когда я пыталась поставить на место когда он был пьяным. Я тогда была после родов очень слабая так он на меня с кулаками. При муже он себя так не ведет естественно знает что получит. Снимать квартиру не в состоянии. У мама рядом хоть помочь с ребенком может. Не знаю что делать. Его я просто ненавижу.
1) вызвать милицию
2) мама ваша.... простите, овощь.... если моего ребёнка ( тем более после родов) кто-то посмеет оскорбить или " наскочить "-порву пополам!!! !
3) попросить друзей мужа придти к вам, когда папаша будет "при памяти" и толково объяснить, что ещё один выпад-и "скорая" до травмат . отделения не довезёт... .
поймёт-стопудово!! кто на женщин лезет с кулаками -при внушении со стороны мужчин.... " пятки кипятком ошпаривает"
я тоже не знаю
о жене своей моряк должен был подумать
и вообще думать надо почаще. когда замуж за моряка выходишь. когда детей при пьяном отце заделываешь. ну надо как -то включать мозги в работу. иначе они атрофируются
о жене своей моряк должен был подумать
Ситуация безнадежная. пока вы все живете вместе. Раз мама терпит отцовы выходки, Вам придется терпеть или уходить, вы на чужой территории, пусть даже собственных родителей.
Вы у них живёте- в этом проблема. Отца не переделать, так что только подстраиваться, раз Вам некуда уйти.
Замуж надо выходить, когда в состоянии создать ребенку НОРМАЛЬНЫЕ условия. Не можете- терпите. "Ответы"-то как Вам помогут?.
терпения тебе девочка моя. у меня тоже ситуация такая была.
Сдайте его в милицию!
Так и будет, алкоголь неизличим, единственный выход уйти в другое жилье.
Вызывайте милицию, в следующий раз не повадится, конечно тоже не выход из положения, ведь ребёнок это видит и слышит, надо снять квартиру подальше от них, и пусть мама к вам приходит, а вы там не появляйтесь!
А муж знает ситуацию? он как реагирует? я бы посоветовала (хотя советовать здесь очень сложно) все равно снять квартиру.. . хоть сама спокойнее будешь.. . а ребеночку сколько.. . он как реагирует на пьяного человека рядом? может, если ребенок спокойно относится к пьяным людям разрешать? опишу свое детство. . у меня отец пил сильно.. . иногда переступал порог и падал.. . но мама никогда не показывала мне негатив (хотя её тоже трясло от этого) , он со мной играл ( так как маленькая я же не понимала, что он пьяный) , а ко мне всегда хорошо относился и приласкает и поиграет никогда не ругался и не дрался, не пугал.. . я поэтому лет до 6-7 нормально относилась к отцу. . когда понимать стала, то стал негатив.. . все равно он же долго не проиграет с ним.. .
пока трезвый попытаться объяснить, что не надо пьяным к ребенку, что трезвым всегда, а пьяным не тронь.. . вообще ситуация сложная.. .
или менять квартиру, на недалеко, чтобы мама приходила и помогала.. .
потому что ребенку самое страшное видеть скандалы...
Пока не уйдете, ничего не изменится. Может есть возможность отселить куда-нибудь отца? А так ничего не поможет. Алкоголизм - это страшная болезнь. И тут не помогут не разговоры на трезвую голову, не разговоры с отцом вашего мужа, просто ничего!! ! Я с этим знакома. Пощадите ребенка, он все чувствует и все понимает. Срочно ищите выход.
Обязательно нужно в милицию потом что случится доказательств не будет. Они когда выпьют неадекватные могут и убить.
Как только начинает дибоширить вызывайте милицию и пишите заявление на него, пару раз по 15 суток посидит глядишь и притихнет!
А сколько комнат в квартире? Если поставить замок в вашу комнату? И закрывать в моменты, когда папа выпивает.
Надо накостылять уроду в подворотне! Желание измываться сразу пропадет.
Родителей не выбирают, а каково матери это всё видеть, ей легче?
В милицию, там хоть припугнут может....