Прочие дела домашние
почему люди думают что всем известны ими употребляемые аббревиатуры?
Устала уже..на вопрос заглянешь, а там то пмс, то зпр, то нлз....ну к примеру не знаю я что такоое зпр...неужели нельзя писать целиком...я вот родила уже а всё еще что такое хгч не знаю..
да к. р. пусть и. н. х.
если бы вам было знакомо такое явление как зпр--вы бы знали как это расшифровывается
а что умного по этому вопросу вы можете сказать--ничего. ну так и не парьтесь. ТОлку от вашего ответа всё равно не будет, даже если вам дословно это пояснить
зпр, пмс. пцр и тд и тп, --общепринятые аббревиатуры.
Олечка Счастливая
не от моего то ответа не будет..но мне тоже скора дите к врачу вести...я вопросы не всегда читаю чтоб ответить мне еще и иногда сам вопрос интересен..ну всмысле чё другие ответят..
и что терь, под дугодумов подстраиваться.. ?
(терь=теперь)
быстрей сумничать хотят, аббревиатурами время экономят)
Ну беременных на этом сайте очень много.. .
хгч-хорионический гонадотропин человека.
Олечка Счастливая
:)))...лучше б не расшифровывали :))
ПМС - предменструальный синдром
ЗПР - задержка психического развития
НЛЗ - низнаааю)))))))) )
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека
ЗПР - задержка психического развития
НЛЗ - низнаааю)))))))) )
Олечка Счастливая
гы :))..буду знать к кому обращаться :)
Париза Елибайкызы
НЛЗ - смотря по контексту. Возможно (многие так сокращают) это НЕЛЬЗЯ, или НЛЗ - Нежный Ласковый Зверь)))
это распространенные абривиатуры. если не знаете - спросите и тоже будете в курсе.
привет) зпр - задержка психического развития)))
Олечка Счастливая
привет! судя по ответу выше кто-то и мне это зпр приписал :))...хотя мне наверное всё ж умственное шьют :)))
считается, что это круто) ) хотя... в каждом кругу общения свои сокращения, и не все обязаны знать, что они означают) ) я, например, только два знаю :ИМХО ( Имею Мнение Хрен Оспоришь) и ХЗ ( хрен знает)... вот так....
да это вид снобизма такой, меня тоже раздражает. Да и потом, под одной аббревиатурой разные понятия могут скрываться, кто на что учился...
Олечка Счастливая
во-во....у шефа номер машины был КПД...я думала что коэфициент полезного действия...и тока через год узнала что это банально сокращено название нашей конторы :))
потому что большинству заинтресованных они-таки известны, а остальные могут понять смысл из контекста или погуглить, если очень интересно
ЗПР - задержка психического развития, как я понимаю. Просто, когда женщина беременная или уже мамочка, то она по любому сталкивается в этими сокращениями, во всяком случае большинство. И все всё прекрасно понимают.
Заметьте, Вы написали аббревеатуры из раздела про семью. Зайдете в финансы - там УСН, ОСНО, ЕСН, ЕНВД; в юридический там - ТК, УК, АПП. К программистам лучше не заглядывать... .