Прочие дела домашние
Увидел девушку, понравилась, но побоялся познакомиться. Я правильно поступил?
Неправильно!! ! Запомни раз и навсегда этот лозунг: " Лучше сделать что-то и потом пожалеть, что ты это сделал, чем не сделать чего-то и жалеть потом, что ты не сделал этого!!! ", - и сделай его своим девизом. Делай то, что подсказывает тебе сердце, удачи!!!!
Нет, неправильно. Надо было попытаться познакомиться.
конечно правильно. зачем девушке трус?
да. вдруг она кусается !))
Правильно-с ней познакомится другой!
Конечно нет.
правильно. здоровее и богаче будешь
конечно))) ) лучше быть одиноким, или с девушкой, которая не нравится))))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть))
Правильно, молодчина!!!
А этого ты уже никогда не узнаешь! ))) Вот познакомился бы - знал зря или не зря.)))
Эмммм... ну по сути ты вообще не "поступил"..))) А так.. кто знает. .
Но я думаю, что попробовать всё же стоило)
Смелее надо быть.. =)
Страх - твой враг, и тебе с ним бороться =)
Нет конечно
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сомневаться....
Боязнь знакомится-это нормальная ситуация для многих людей.. . задействованны многие страхи внутреннего характера - а вдруг я не понравлюсь? , вдруг она не свободна, вдруг пошлет куда по-дальше и т. д. . Посмотрите на ситуацию с другой стороны - вдруг Вы ей понравитесь, вдруг она свободна для отношений,... попытайтесь заговорить.... попытка - не пытка.. . никто Вас за это не убьет.. . только не напирайте нахрапом, ато не всем девушкам такое общение нравиться.... Удачи...
дочку путина???? правильно!!!!
Надо было познакомиться. Мужчин преследует такой стереотип: Если девушка красивая, то она либо не свободна, либо у нее эгоистичный характер. А это, в большинстве случаев, далеко не так. Очень часто красивые девушки одиноки, именно потому что к ним все боятся подойти, боятся услышать отказ...
а че бояться-то??? нет-так нет, да-так да))
Если спрашиваешь, то однозначно-нет
ты протупил...
Правильно! Когда боишься - лучше не знакомиться, а то опозоришься только от неуверенности.. . Советую перед знакомством с девушками обливаться холодной водой, пить гоголь-могль и упражняться в показывании языка перед зеркалом.. . удачи!
Да, сама формулировка вопроса говорит о том, что ты сглупил.. . не нужно боятся...