Прочие дела домашние
Вы бы воспользовались следующей приметой,если бы знали на 0,что она действенная?ВНУТРИ....
Для привлечения счастья и благополучия и т.д.и т.п....нужно в полночь закопать кал богатого человека под ближайший дуб!!! Вопрос вот в чём...Как бы вы добывали этот кал?
...))))))))))))) Гениально ...)))))))))))))))
А как обогатятся богачи ...буквально на дерьме !!!)))))))))))
Причем ...собственном ...))))))))))))
Прорваться к нему в дом и караулить с кувалдой в туалете)))))))))
)))))))))))))))))))))))вот, вот))))) сидеть возле сраки (простите) богача с кулечком как то не прельщает поэтому придется подкупать кого то?))))))))))))))
Марина Дядюнова
Ну это же будут инвестиции в будущий достаток!...)))
все, пошла к Тимати за калом
А обязательно нужен свежий?...))) Если нет, то может быть можно на место уборной, куда он ходил, дуб-то посадить?...))) Чики-пуки ...и мы богаты!...))))
:-)) Да можно б было на недельку санитаркой пойти в элитную клинику: -)) БоХГема ж любит очищать организЬм. Потом лопату в руки, траншею в Летнем и закапывть, закапывать....
Елена Варзина
))))))))Привет,Оксанчик))))Санитаркой устроишься ,а потом понравится...так и дубовв Питере несраных не останется)))))))
Я свой секрет добывания не открою.
Вот почему у нас столько бедных-то! Мараться не хотят богатством)) )
Каждый день, Оль, глаза ты нам на жизнь открываешь)))))
Млять, жру сижу... какого залезла в твой вопрос....
Lada Madekina
Пошли, бери лопату, я знаю, где дуб растет...))))
Не верь этой примете, верь другой: выпить натощак мочу бедняка и всё, будет тебе счастье))
Хи) ) Вопрос- на сколько богатого человека))) ) Можно наняться прислугой не на долго в дом к такому, а там уже дело техники)))) ) Сломать смыв унитаза и подсыпать слабительного в кофе или еду)))))
нет !!!я знаю другую реально действенную примету))))
Украла бы его бак-анализы! (тетке-приемщице взятку дала б))
Лопатой ему по башке и клизму)))))
смешно))
я в приметы не верю. тем более в такие тупые
))))я даже не знаю, где в округе есть дуб)))
Аида Сыргабаева
С богачами нет проблем ? .))))))))
...)))))))) В округе ...))))))))
мдааа ))
для начала испугал бы его до усрачки....
заманил бы человека в лес на шашлыки .. дал бы иму слабительное и ждал бы эфекта ...))) а вабще в преметы не верю
пипец!!))))
подкрасться с лопатой и напугать его сильно!