Для меня первые три - был жуткий токсикоз, похудела на 5 кг.
2 последних - очень болела спина и тяжело было ходить с таким весом.
Прочие дела домашние
Какие месяцы беременности самые сложные и не приятные?
у всех по-разному
меня в первую беременность с первого по пятый был токсикоз
а две другие-последние две недели
первый. второй.... девятый.
У меня все были приятные, только на 9-ом большой живот немного мешал обуваться.
все девять
Я вообще беременность приятной назвать не могу. Хоть и нет каких-то проблем серьезных. А в 1 беременность можно сказать вообще ее не заметила...
Последний и токсикозные.
С 1-го по 9-ый.... А потом полный писец
у меня вся беременность была сложной, но тут кому как повезёт)
первые 4 мес дикий токсокоз. .
последний месяц ходилось очень тяжело, кости раздвинулись рано, одышка, изжога не проходящая ни на минуту, как корова неповоротливая, ни сидеть, ни лежать, ни стоять, уффф... .
НО! это стоило того!!! !
сейчас бы снова повторила! ))))
НО! это стоило того!!! !
сейчас бы снова повторила! ))))
у меня сложных месяцев вообще не было, всю беременность проходила отлично, если бы не живот и толчки сынули, вообще бы не поняла, что беременна..)))))))))
Мне вся беременность по-кайфу была. Правда на втором-третьем месяце раздражала постоянная усталость и сонливость
у всех по-разному, наверное, у меня первый триместр был тяжелый, непривычный. проблемы были со здоровьем. но, думаю, все индивидуально.