Прочие дела домашние
Жара п.здец даже спать не охота ложится потным :( А у вас как дела?
сейчас 18, гроза прошла в футболочке не выйдешь, ветер прохладный Архангельск, на следующей неделе ночью 7 градусов обещают (((Лето побудь ещееееееееееееееееее.
Инкара Инкара
ЭХ мне бы шас 18 ГРОЗУ и ДОЖДЬ обожаю дождь и грозу!
А у нас дела хорошо.
5 лет назад, делая ремонт, установили кондиционеры.
Спим, как младенцы.
сижу, потею, мужа жду
Я уже привыкла как-то...
Что же вы все так вочите? Холодное лето плохо, жаркое тоже плохо, прям не угодить.
Радуйтесь пока тепло, на юг ехать не надо, наслаждайтесь.
Мне вот холодно уже при 23 градусах, пусть лучше уж 40 будет.
Инкара Инкара
Я и так на ЮГЕ )) в симферополе!
Влад.. . ты к жаре привычен
а Москвичам каково?
Инкара Инкара
Ну не знаю. Раньше было нормально сейчас даже спать нереально
a u nas seichas 21:18, i teperatura +20 gradusov (London)
Инкара Инкара
хочу в лондон
таже херня, жарко п. здец
как сажа бела.
я сплю на балконе и тебе советую
Инкара Инкара
у меня балкон без крыши))) ещё и второй этаж
Инкара Инкара
=)))) соседи не поймут )) да и прохожие люди тоже ))
ой мы тож последнй месяц мучались и днем и ночью от жарыыыы.... а сегодня я даже носки шерстяные одела, так замерзла! на улице градусов 13-15!!!!)))))))))))))))))))))))))ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
а у меня по ночам хорошоо)
та же х**ня)))
А у нас кондиционер
Какой-то козёл курит травку под балконом! Сволочь, и так нечем дышать!
Спасиба хорошо у меня и у меня ))
у нас -дождик и прохладно!
Гульмира Абдрахманова
Супер попка ))
спасибо, так же
еще хуже - уже почти три недели невозможно душем освежиться - суки воду горячую отключили. Как ни странно в ледяной воде не устоять.
кондиционер не выключаем
А мы на речке по ночам купаемся каждую ночь)) ) вода теплая и никого нет и голышом купаться супер))) ) Шашлыки еще жарим и у костра сидим.
кондиционер )
а мне не охота мытся под холодной водой, и потной тоже как то не катит
та же фигня! Хоть под душем засыпай.... Когда же это чудное солнечное лето закончится?
Инкара Инкара
Может быть в октябре легче станет :(
если на улицу выйду, то прохладно и приятно.... а в квартире ...ууу....