Прочие дела домашние

Девчата! Жара, лето... Начинаю ненавидеть потных людей)))... см. внутри

А вы каким дезодорантом пользуетесь? Спреем, шариковым, твердым? Какой фирмы? Посоветуйте хороший)) )
у меня их пару штук невея, пару дав, один фа)) хватает одного надолго, поэтому быстро надоедает)) пользуюсь разными) по настроению)
Татьяна Мальшакова
Лучший ответ
Раньше шариковым пользовалась, сейчас перешла на пшик-пшик.
Мне больше Дав нравится.
Надежда Минаева А я , честно говоря, думала, что спреи отошли как-то..менее популярны, менее эффективны... Надо попробовать!)
когда пахнут -это одно, а если просто потеют-не виноваты они

к тому же дезодорант должен удерживать запах, а не блокировать потовые железы

у меня шариковый NIVEA и дезодорант-антиперспирант Adidas
Нина Поздеева
рексона ультра дрю у меня
шариковый-зашибись для меня
вообще мне шариковые и гелевые подходят
Светлана ***
да я их как-то всегда недолюбливаю)) )
я нивеей пользуюсь, которая для белого и черного. вроде правда пятен не оставляет. а, и самое главное - душ минимум дважды в день.
чего и всем желаю)
Жанар Ихласова

Всей линией спреев Дав-райское наслаждение!
а на самом деле, нужно перепробовать множество марок дезиков, чтобы подобрать конкретно для себя!
я "фа" ролликовым. всё просто. мне-хватает.
Оля Воробьева
да, удивительно, что ВОНЯЮТ уже в 7 утра.. ((тут никакой деодорант не поможет.
Дарья Юфимова
тоже фа, ролик. розовый такой мне запах нравиться)
Надежда Минаева Оооо)))знаю-знаю))) Он самый белый, а крышечка розовая...Вы про этот? Сама тащусь от аромата)
Вообще всегда пользовалась спреем, но как забеременела перешла на шариковый.
Только спрей, разные использую. Удивляют ответы "раз помазала и на неделю хватает", это что люди всю неделю не моются. Вот вам и потные люди, без душа никакой дез-т не поможет.
драй драй.. единственное напрягает раздражение от него.. зато на неделю можно забыть о поте и запахе... так из за привычки ещё нивееей пшыкаюсь
Old spiace
Надежда Минаева Спасибо за ответ, но вопрос был девушкам)))..Хотя...может, я чего-то не знаю?)
Роликовыми. Либо Гарньер, либо Ив Роше.
"dry dry", раз в неделю наношу и забываю о потеющих подмышках. Пока лучше средства я не встречала)
Жанар Ихласова а душем не смывается?
Разиля. Фаттахова. И душ не нужен?
Garnier шариковый
Недавно купила нивея, невидимая зашита. прекрасный дезодорант .шариковым. Но мне кажется, что лучше спреем.
Намажешь подмышки закроешь поры пот выйдет в другом месте на лице или спине, лучше мыться чаще когда чистые поры то пот не пахнет ничем.