Прочие дела домашние

какие полуфабрикаты вы лично покупаете,и едите?

Часто покупаю в ашане замороженные язычки из слоеного теста... Ну пельменчики... наггетсы, кордон блю.. . даже супы мороженные- мне сейчас вообюще что-либо готовить лень
**
**n-11** **n-11**
Лучший ответ
Любовь Кутузова а что такое кордон блю?
беру овощные смеси замороженные
иногда варенники с картофаном
пельмени. котлеты.. да многое... в проверенном магазине, где все очень вкусно.. от домашних не отличишь...
пиццу, лазанью, пельмени.. . Фирмы выбираю те, что вызывают доверие. Потому получается очень дорого (((

Ну вообще разделанное мясо в магазине можно тоже считать полуфабрикатом - мы ж не сами корову разделывали)))
Елена Селютина
Вообще не беру полуфабрикаты.
Готовлю всегда сама. И пельмени и особенно котлеты.
Елена Синцова
Да я вообще живу на полуфабрикатах и готовой еде: ) Давно. И все еще жива. И куриную котлету "как в детском саду", я дома не сделаю.. . правда, она стоит, как целая курица, но действительно вкусная:)) )
Шашлык покупаю и колбасу "пальцем пиханую". И крылья в маринаде для гриля. И вареники (не самой же их лепить!) . И слоеное тесто. Да много чего. Даже свеклу вареную и капусту шинкованную иногда:)) ) А, еще картошку для фридок.
Ren Niang
Сегодня собираемся с сестрой и подругой лепить пельмени. А вообще пельмени покупаю, сосиски.
Ksenia Bugaeva
очень редко пельмени. больше ни чего.
пельмени, хинкали, фрикадельки, овощные заморозки
а я полуфабрикаты вообще не беру и не ем)
Ничего и никогда! Жуть! Вам жить надоело? Лучше все готовить самим )
Пельмени, хинкали, овощьные заморозки, а и еще вареники с картошкой и гребами. А вобще у нас недалико от дома есть часный магазинчик который специализируется только на полуфобрикатах. Ну очень вкусно делают))))))
Сосиджесы.
я их вообще не покупаю! всё готовлю сама.
пельмеи, слоеное тесто.
Яна `
пельмени и то беру очень редко
пельмени-просто самой лень их лепить
Пельмени)
Rainex Lis