Алкоголь не употребляю с детства.
Беременным не был.
Честно.
Прочие дела домашние
Привет! Употребляли Вы алкоголь когда были беременные ? Только Често!
нет, меня только от одного запаха рвало.. . и так все 9 месяцев...
Отвечаю честно - не употребляла ни до беременности, ни во время, так как не пью совсем)))
да. раза три. пиво
Какой, блин алкоголь, я блевала выше крыши, есть не чего не могла не то, что пить.
да. пару раз пила вино (чуть чуть) и пару раз пиво.
да, шампанское выпила фужера два
да вино пила несколько раз. 1 раз у подруги на дне рождении бокал, потом когда в отпуск приехали к деду. свое вино пили. все можно, если в меру и с умом.))
Да, вчера выпила два неполных бокала белого полусладкого вина. (Можно сказать два по половинке, итого - один бокал вина)
да, но только пиво-очень тянуло на него, и не по многу
Во время беременности не принимала и сейчас, по истечении двух лет не пью.
Очень редко пиво или вино СВОЁ буквально 2 глотка
Ни в коем случае!!!
НИКОГДА!! ! Никогда не был беременным....
Вино красное пару раз пила.. А ещё пиво б\а довольно часто.
Если честно, то два раза по бокалу вина, а вообще, лучше не надо.
Муж за меня шомпань пил
Мне пива очень хотелось. Думаю, вот сейчас целую бутылку залпом выпью, а сама 2 глотка сделаю и воротит
Да вина бокал или пива пару глотков и то, когда хотелось.