Не-а.. . Внешность можно подкорректировать, внутренний мир обогатить.. .
Но при всем при этом, если у тебя богатый внутренний мир, его нужно еще и применять правильно.. .
Наверное как-то так..
Прочие дела домашние
Уважаемые дамы, что вам ближе: внутренний мир человека, или его внешность?
Катерина Романюк
Ну-у, ва-аще-е! Ну-у, сказанула! Ну ладно, пойдем по пунктам. 1.Подкорректировать внешность. Согласен, доступно. Но что для этого должно произойти? Кто этим займется без цели? 2.Внутренний мир обогатить... Атас, улет и все такое... чем его (в смысле мир) обогащать, как....ну, и так далее... 3. Применять правильно... гы-гы... (пардон, я усмехаюсь очень прилично)... это куда? Особенно, если тебя остановили в подъезе...
Внутренний мир важнее внешность часто обманчива и изменчива
Катерина Романюк
Ах, как я с Вами согласен! Но почему же часто-часто при общении с женщинами до этого внутреннего мира разговор не доходит? Они смотрят на внешность и... до свидания..
Внутренний мир на внешности очень даже отражается, что бы человек из себя не изображал.
Катерина Романюк
Ах, как бы я хотел с вами согласиться! Но, тем не менее, поздавляю человека, который еще никогда (и не дай Бог!) не имел дела с хамелеонами...
ЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээээээ.. люблю знаете ли лысых и чтоб эзотерикой занимались.
Катерина Романюк
я, конечно, пытаюсь звезды расталкивать локтями, но за все остальное спасибо...
ближе... органы мне всякие.... остальное можно и потом разглядеть :)))
Катерина Романюк
Смешно. Когда вопрос (простите за вульгарность) философский, а ответ... скажем так... плотский, что ли... то сей "пассаж" обретает новый смысл. Браво!
Вначале ближе, конечно, внешность - её как-то сразу заметно. Ценнее же - внутренний мир. Когда он начинает раскрываться и человек оказывается близким по духу эта самая внешность просто уходит на дальний план. А вот если внутренний мир недосягаем по разным причинам, то приходится получать эстетическое удовольствие от красивой витрины.)
Катерина Романюк
Честно говоря, даже интересно, по каким таким причинам внутренний мир может быть недосягаем... Если это не тайна...
сначала внешность
Катерина Романюк
А как насчет "с лица воду не пить"? Ведь умный может просто не успеть... ну, вы в курсе...
Внешность (тело) и внутренний мир (душа) в человеке гармоничны
И чем взрослее человек, тем больше внутренний мир отражается на внешности.
Надя Ткачук
100% согласна! Глядя на твое фото ничего другого и не ожидала от "внутреннего мира"
Не плохо бы и то и другое....
на иного и без слез не посмотришь, а улыбнется, заговорит и душа к нему тянется. так что я за внутренний мир.
с лица воду не пить! мне - душа нужна!
внутренний мир
Внешность имеет значение только до знакомства с внутренним миром.
Мой муж добивался меня очень долго, будучи совершенно не в моём вкусе. Теперь я жизни без него не представляю!
Когда во внутренних мирах
я застреваю не на шутку,
то мчусь назад на всех порах,
и снова получаю ДУДКУ.
я застреваю не на шутку,
то мчусь назад на всех порах,
и снова получаю ДУДКУ.
Катерина Романюк
Честно говоря, вы меня взволновали. А ДУДКА - это что? Это смотреть, слушать, мазать... А вдруг это то, что мне необходимо???!
Важен внутренний мир. Но внешность это и есть отражение внутреннего мира.
внешность точно нет! заметила, чем краше,
тем больше думает лишь о себе.
Катерина Романюк
Это понятно, дурдом на проводах. А как насчет знакомства? Вы же не поверите, что мужик в лохмотьях может быть... кем-то серьезным?..
Елена Сироко
ну уж в крайности впадать смешно! милостыню подам.
серьезно,на опохмел.
Его банковский счет ближе всего
Оля Купраш
Сочувствую
Человек с богатым внутренним миром не может быть некрасивым.
Бывает, симпатичный вроде, а в глазах пусто. А бывает, наоборот, вроде ниче особенного во внешности, а светится - глаз не оторвать))
Катерина Романюк
Ах, как говорится, "Вашими устами, да мед пить". А вот признайтесь честно: Вы всегда смотрите "мужчинке" прямо в глаза? А вдруг не успели разглядеть его богатый внутренний мир, вдруг он показался Вам простым бомжом и т.д....Что, познакомиться с женщиной у мужика только одна попытка (даже если он о-очень умный)?
Помните пословицу: "Встречают по одежке - провожают по уму". Если Вы впервые видите человека, то как Вы собираетесь оценить его внутренний мир? Конечно внутренний мир!
P.S. Кажется не туда зашел.. . Заотвечался.. . :-0
Катерина Романюк
Похоже, что вы не туда зашли. Потому что я вас СВРШННО не понял...
внутренний мир, конечно
форма и содержание
внутренний мир
Нет точно определенния идеала внешности, а вот внутренний мир или подходит твоему или нет. Внутренний мир чел.