Прочие дела домашние
Как пережить измену???
Все зависит от характера. Кому то понадобится месть, кто-то утопит горе в слезах, кто-то уйдет молча.. . вариантов масса. Главное понять что жизнь продолжается.
Диана Грабчак
Вариантов много, но как найти правильный.
можно.... но станет ли она однократной?? ? Я всегда молча уходила.... не оглядываясь и нежалею.
а в чём измена то??
Мой МЧ изменил мне со своей бывшей женой, когда пошел поздравлять их ребенка с днем рождения. Позже признался, что это произошло под влиянием алкоголя. Если бы можно было умереть от разбитого сердца, я бы умерла. Лучше бы не знала. Но все можно пережить, и это - тоже. Но я его не простила.
Диана Грабчак
Алкоголь всему вина, но это не оправдание.
Оксана Коренева
К сожалению это так . Он своим поступком унизил меня как женщину . А этого я простить никому не могу
А Вы уверены, что это измена! Об обстоятельствах надо написать -как отвечать? Понятно ЧТО ИЗМЕНА и для Вас это больно! Но не спешите с вывводами, разберитесь и только токга сожно как-то переживать, может даже и очень тяжело!
я думала о детях в тот момент.
нажратся в гавнише! ! и трахнуть когото"
Диана Грабчак
Помогает?
Стать еще лучше, пусть видит кого он потерял и локти кусает.
можно же и не прощать! опять и опять.. . вам надо менталитет тотально менять.. . узнайте чуть больше об исламе, может и найдется ответ...
Время лечит! Все остальное от лукавого
изменить и так что бы было классно в сексе
Сказать-" ты мне не подходишь я Лев, а ты идиот"
Елена солнышко держись! Я тоже несколько лет назад это прошла, а теперь муж приходит, целует мне руку и просит простить!
Диана Грабчак
Спасибо! Но если бы он ушел...
забить на всё!!!