...))) Если не жаль обои, мебель ...времени на " приучение к порядку " ...-смело заводите !!!)))
Нежнее и ласковей друга Вы не найдете ...)))
А вот ...если стерильность в квартире есть всенепременное условие Вашей жизни - подумайте .
Кошки ...это очень большая ответственность .
...))) Вариант " утром еду насыпал - горшок сменил " - не для них ...
А общение котенок сам вымяукает ...)))
Сопротивляться ласкающейся кошке бесполезно ...)))
Прочие дела домашние
Не знаю, заводить ли котенка?(беленького и пушистого)
если котенок будет предоставлен сам себе с утра до позднего вечера, в этом нет ничего хорошего - скучно будет и тоскливо животине, к тому же, порвет вам дома все, что можно порвать - от скуки.
у меня были питомцы - не на одной территории - кошка и крыска, могу точно сказать: недостаточно времени на животное - не заводите. не мучайте.
Конечно заводить
обязательно! До своей питомицы вообще кошек не любила, а сейчас души не чаю. Такая умничка!
не заводи, мучится животное будет только
тогда лучше до отпуска подождать. его ведь и приучить ко всему надо. к лотку, чтоб не пакостил, чтоб когти в положенном месте чесал, да и скучают мелкие очень. не надо мучить животинку.
канечно, сам недавно незнал ...завёл и не пожалел
Ну если нет других проблем то заведи конечно.
не издевайся над животными!!!!