Прочие дела домашние
Друзья!А если приснился маленький пушистый щеночек,то пора заводить собачку?В далеком детсве была,но ведь уход большой!
щеночек-это к хорошему другу)))
У меня бульдог и дворняжка. Как же жить без собаки? Скучно )))) Жалею только об одном, что раньше собак не держали. Внучка выросла с собакой вместе .

Екатерина Селезнева
какие хорошенькие!Тьфу-тьфу-тьфу!
Мне Киркоров часто снится... тоже боюсь его заводить, на одним побрекушках разорюсь!!
Радуйтесь, что не слоник вам приснился)) )
На самом деле, если у вас есть маленькие дети - с животными пока стоит подождать.
Но если детки взрослые, то именно сейчас, в преддверие лета и каникул - самое время. Как раз к осени научите щенка "хорошим манерам" .
Да мало ли кто снится.) ) Мне вон кошки с котами постоянно. Значит, пора к своему коту еще парочку заводить. Но вот как-то не решаюсь.
Детство вспомнилось? Нужно ОЧЕНЬ любить собаку, чтобы потом она не оказалась в числе выброшенных на улицу. Уход большой, материальные затраты не маленькие и огромная ответственность. И еще они болею как дети. Только дети вырастают и говорят где у них болит, а собаки так и не скажут. А нянчиться нужно как с детьми - прививки, болезни, игрушки, витамины и т. д. Готовы? Дерзайте.
Сон - это отражение действительности нашим подсознанием. Если бы Вам приснился кит или лев, то наверняка об их приеме в свой дом и воспитании Вы бы не задумались.
Собачки, кошечки и всякие там пернатые - дело хорошее, если нет маленьких детей (до 3-х лет) , иначе аллергия может развиться.
Диана Бегжембаева
чушь какая про аллергию, откуда вы это взяли то
Кристина Марышева
да ладно..откуда инфа..из инета или из личной практики?
Вишневый Шоколад
Всегда держали животных-аллергии ни у кого не было.Адаптировались.Но если никогда не держали,на самом деле может развиться аллергия.Сначала нужно пообщаться с животными,побыть в гостях у любителей животных,а уж потом заводить себе эту радость.
да, уход большой однозначно, но и друга хорошего заведешь С: