Прочие дела домашние

Кто заводит собачек,кто-то кошечек,кто-то детей в конце концов!!а мой муж что удумал..см.

давай,говорит,книгу заведем .,у всех есть,а у нас нет....странный правда?.. а у ваших мужей бывают странные желания?)))....а с какой книги начинать?...букварь не предлагать....читать умеем))....и как за ней ухаживать?..
Ирина Майорова
Лучший ответ
Только не кулинарную.
А то с кухни не выпустит, пока все не изучишь и на практике не покажешь)))) )
Людмила Митина
У нас тут уже есть такие))) двое читателей)))) ) Как только в библиотеку пойдут, считай пропали!))) ) Начитаются так. что потом на работу только через неделю приползают)))
"Книга-ДУШИ.
Я долго крутила ее в руках, терзаясь в сомнениях, стоит ли она того, чтобы потом красоваться на моей книжной полке. Но теперь с уверенностью могу сказать, что она занимает там одно из почетных мест.
Данная книга конечно же психологическая. В ней не написано ничего нам неизвестного. У некоторых может возникнуть вопрос: «Зачем же тогда ее покупать?» .
Ее не просто стоит купить и прочитать. Ее стоит ПЕРЕЧИТЫВАТЬ. Потому что именно о простых вещах мы забываем. А иногда стоит просто остановится и поразмыслить. "

«Ваши радость и счастье зависят только от одного человека, и этот человек – ВЫ. Даже ваши родители, ваши дети, Ваш супруг не в силах дать вам счастье – они могут только разделить его с вами. Ваша радость исходит из вашего собственного сердца»

Заведите такую книгу в семье и познавайте души друг друга.
Lachin Yergeshova
Заведите лучше ДыВыДи диск он попроще в уходе, а то книга - ее же читать надо!
Всё мечтаю купить словарь Даля, все тома.
лучше энциклопедию
Алёнка
ну что ж-самая великая книга -это Библия. с неё и начните.
Заведите сберегательную книгу.. И вам приятно ..и польза есть.
БСЭ заведите, супруг по вечерам в сортире читать будет взахлеб. потом дидю пригодицца в школе
Заведите подробный атлас мира. Если не хотите "заводить детей", может быть он захочет посмотреть мир?