Прочие дела домашние

Я знаю, что вы все приличные и пушистые... Но все же: бываете ли вы на Ответах в пьяненьком виде?)))

было один раз .. и с тобой поругалась )) ну ты правильно отметила тогда. что я не в тему отвечаю )
Алена )))
Лучший ответ
Бываю, и признаюсь в этом))))
Я вообще не употребляю ничего крепче сока.
Сабинка ((*))
Очень редко)) ) Очень-очень...
естественно! так весело получаеЦЦо) мну на философию тянет) ) а потом приходят куча ЛО))
Бываю) Я и щас маленько с похмела)
Никогда не утверждала, что я приличная и пушистая.. . :))) а в Ответы, как ни зайдешь, так иногда, без бутылки и не разбесССИ.. . :)))
Irina Ovas
все мы тут божии одуванчики....))
ой какая лапочка!
бываю.
Варя Даньшина
меня с пьяных глаз только спать тянет.... так что в ответах я бываю с похмелья))))
Alla Krez
Не бываю! ! Когда пьянка, то не до Ответов!!!))))
Алия Искакова
в таком виде другие занятия находятся)))))))) )
еще ни разу -надо попробовать))))
не, только в наркотическом.
Бывает. И почему-то именно в таком состоянии получаю кучу ЛО....)
Не.. я когда тут, то на работе сижу)
Наська =))
Я тут в новогоднюю ночь была. Одна бухала и тут сидела))) ) 1 января перечитывала вопросы и ответы, и угорала от смеха)) )
А вообще бываю и без повода, прикольно тут под пивко посидеть))
Алия Тусупова Под пивко прикольно вообще посидеть. Сходи в "добро пожаловать"-без пивка уссышься)
Мы не пушистые. Мы всегда бухие и злые)
Пока не пробовала, надо начать ;)
постоянно. Тут трезвым делать нечего
я специально напиваюсь, чтоб сюды зайти