Прочие дела домашние
Что делать?Если под окнами пивной ларёк и чуть ли не каждую ночь
приезжают разные моральные уроды на машинах,во всю мочь включают музыку ,так что пластиковые окна не помогают, либо приходящие -уходящие орут до утра.Спать то хочется! Может киоск поджечь,или на машины кирпичи сбрасывать? Милицию несколько раз пытались вызвать - ни разу никто не приехал. Есть ещё страдающие от подобных придурков,и как с этим бороться?
Да никак - у владельцев ларька значительно больше денег, чем у вас.. .
Как это не печально, но прав тот, - у кого больше денег...
ღЛауркаღ
Ну, это когда с *глазу на глаз*, а когда существуют нормативные акты, и возмущение общественности, то деньги не помогут. У нас так в одно время кафе убрали под натиском разгневанных жильцов, которые каждую ночь слушали вопли.
напишите заявление в ОБЭП, скажите, например, что в киоске торгуют водкой, они приедут с проверкой и я больше чем уверенна найдут кучу нарушений, сомневаюсь, что с документами на право торговли у них все в порядке.
Нам помогло, киоск убрали через два дня.
как я вас понимаю! у нас под окнами круглосуточная разливная! ваши проблемы точно совпадают с нашей ситуацией! 10 лет вск ночи ор! драки! визг тормозов! музыка на всю громкость и драки! даже убийства были! милиция не приезжает!
Диана Малицкая
Да уж ...Бороться нужно всем вместе,толпой выступить, в одиночку ничего не сделать...
Такая же фишка) Только у меня в 5 метрах от окна круглосуточный магазиг)))) ) До сих пор вопль стоит.... Зае.. и твари ((((
А вам в милиции не сказали, чтоб колективную жалобу в Префектуру писали? Нам тут на днях посоветовали))) )
Надо только бабок-активисток найти и все ок.
З. Ы Лужкова надо сюда подселить, за 1 сек. эту шуширу разгонят
Пишите кляузу. Только в качестве адресатов перечислите как можно больше инстанций - администрация, прокуратура, ментура, роспотребнадзор.... Надо посмотреть кого это еще может касаться. Чиновники такой подход очень не любят, сразу подорвутся и наперегонки побегут проверять. Скорее всего закроют.
пишите заяву. Жалобу в Горсовет чи чтото в ето мроде
обычно они самовозгораются, случайно!
К братве... Нормальные притензии.
Поговорие с директором пивнушки!! Пусть укорачивает время работы до 11 часов!! Если договориться не поучается, обращайтесь в суд!!
На самом деле все это делается намного проще. Пишите коллективное письмо от жильцов близлежащих домов, и в администрацию. Если и не уберут ларек, то уж рабочие часы так точно сократят.