Прочие дела домашние
Как сказать маме о беременности?
Мне 22.я не замужем,встречаюсь с мужчиной,но просто боюсь самой реакции мамы.я вся измучлась, как сказать незнаю.язык не поворачивается и никак не соберусь с силами.мне кажется я не смогу.так сложно.тем более я живу с родителями и не работаю.что же делать
Скажи просто: "Мама я беременна"
Надо сказать просто прямо и всё, скажи, что тебе надо с ней поговорить и сообщи радостную новость :)
Моя мама ждёт вон этого, а я всё никак )
Возьми бутылочку шампанского, Выпейте на двоих.. . Потом скажи--а помнишь свою молодость? Вот и я такая же, вся в тебя. Ну и далее по тексту...
Мама! Я беременна! Если в 22 года жить с родителями и не работать, то только рожать.
-мамочка, а ты хочешь стать бабушкой???? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
я бы тоже не обрадовалась, как можно не думать об этом не замужем не работая, а ваш мужчина???? пусть замуж берет и нет проблем
Зачем мучиться? В легкие побольше воздуха, и на выдохе "Мама, как на счет того, чтобы стать бабушкой? ". Вам уже 22 года, чего боятся то?
так ребенка хотите или нет?
например, мамулик, ты станешь бабушкой)
а 22-самый возраст, потом сложнее будет)
например, мамулик, ты станешь бабушкой)
пусть мужчина скажет)
Словами.. . Что тут думать? Думать раньше надо было, а сейчас, если собираететсь рожать, то говорите уже!
Так и скажи: Мама скоро нас станет на одного человечка больше. Не бойся, глупая, что не делается все к лучшему.
Как угодно, но быстрее. Хоть записку напишите. Прекратите трепать себе нервы, ребенку это вредно и Вам не полезно. Удачи.
Ваша мама не зверь и вам уже не 15.но первое, что вам нужно -это сказать своему мужчине. он будет рад и на вас жениться. тогда мама будет спокойна
Боже, вам 22, а мне было 17... Я сначала спросила, где моя карточка зубная. Она спросила зачем мне, я сказала, что просто так хочу к врачу сходить. Тогда она спросила не беременна ли я, я сказала, что да. Вот и все, прослушала лекцию о нездоровых детях и предложение сделать аборт. На что я сказала, что не буду делать его. И все, но после мы всей семьей, а это я, мама, муж и бабушка не знали как сказать дедушке))))
мне кажется сначало надо осчастливить отца ребёнка, а потом вместе сообщите бабушкам и дедушкам.... думаю вы зря переживаете родители будут рады!
Может она обрадуется!! ! У меня есть знакомые, детям которых за 30, а внуков -нет, вот чего надо бояться. У Вас прекрасный возраст для рождения ребеночка!
Та скажите как нибуть.
Мама не монашка, Вас от мусчины родила.
Удачи!
Мама не монашка, Вас от мусчины родила.
Удачи!
Ты просто сама подумай, какое это счастье - ребёнок, тем более если от любимого человека! Хорошо, если мама знакома с ним, но даже если нет, ниего страшного. Вечером сядь с мамой и за чашечкой чая, скажи, что очень нужно тебе с ней поговорить начни с того, что вы со своим молодым человеком очень любите друг друга и ждёте ребёнка.. . Можешь сразу начать с того, что ждёшь ребёнка, может у мамы сначала и будет шок, может говорить ерунду (успокаивай её, пойми для неё это неожиданно) , а может заплачет от радости, я не думаю, что скажет избавиться от него. Говори быстрее, самой легче станет.. . И поми, ребёнок это СЧАСТЬЕ, если это СЧАСТЬЕ желанное!!!! Удачи...
прямо
вдруг мама обрадуется внуку? )