Прочие дела домашние
мамы а вот если серьезно у кого нибудь было что именно после беременности,или кормления...
выпадали волосы, зубы сразу портились или еще какие то проблемы?...или может это просто изначально было плохо, а просто списывают всё на беременность? я просто не знаю наглядных примеров что беременность что нибудь портит кроме фигуры)))
да ничего такого не было.
зубы немного попртились после того как мы пожили на севере-вода там пипец была жуткая.
потом как на родину приехали-по стоматологам побегала.
но беременность тут не причем совершенно была
нет, волосы не выпадали совсем, два зуба только испортились, а фигура стала лучше, чем была!!!
Во время беременности волосы ногти и зубы были идеальны. А вот когда кормить начала волосы выпадать начали сильно и ногти ломаться.
У меня в обе беременности раскрошилось по одному зубу.
После обоих родов (примерно в течении года) усиленно выпадали волосы. Но это гормональное. Такое очень часто бывает. Во время беременности, наоборот, не выпадали, а после родов стали сразу все "лишние" волосы покидать мою голову)
волосы сильно полезли после беременности, но правда у меня был наркоз
Кристина Шаблюк
всмысле наркоз?эпидуральное обезволивание?
После кормления старшего болели кости и суставы, видимо кальций весь в молоко ушел, потом все прошло. Две последующие беременности прошли без ущерба. Волосы и зубы на месте.
Через полгода после родов стали выпадать волосы, просто прекратила кормить, гормональный фон опять перестраивался. Лечила несколько месяцев. Все прошло. Практически у всех знакомых были какие-то проблемы. Либо волосы, либо ногти, либо зубы...
волосы выпадали-потом новые отросли. серьезно. пейте витамины-не збывайте.
Я, после первых родов, практически облысела) ) Волосы клоками выпадали, пришлось подстричься почти под ноль. И из мелких завитков превратились просто в волнистые ((
Екатерина Морено
А у меня после третьих родов виться стали)))
Волосы обычно начинают выпадать через 3-4мес. после родов и с этим ничего нельзя поделать, видимо что-то такое происходит в организме. Потом через 2-3 месяца все приходит в норму.
Волосы - они у большинства выпадают. Но за то в беременность волосы становятся гуще и более здоровые, только этого почему-то никто не вспоминает, только про выпадение помнят. После все просто возвращается к начальному состоянию.
Астма у меня тоже прошла.
что после первого, что после второго где то через месяц волосы стали выпадать (( Зато под ёжика опять подстриглась ))))
зубы я подлечила перед беременностью потому вроде все норм. с волосами проблемы были только в том что они из жирных стали сухими, пришлось подбирать шампунь, а фигура... это у кого как.. . вот у меня знакомая как была стройняшкой такой и осталась
К счастью меня это не коснулось, чего и Вам желаю!
Кристина Шаблюк
да и меня в общем тоже....
да и из тех мам которых знаю лично тоже...
Примерно через полгода стали выпадать волосы, потом все нормализовалось. А фигура стала только лучше))
У меня волосы сыпались, после каждых родов с зубами всё впорядке
у меня ничего страшного не произошло, а наоборот только всё к лучшему... .
астма прошла.. .
а ещё нерв был защемлённый в кобчике, болел страшно лет 10, а когда рожала- тазовые кости расширились, и всё встало на место само, теперь скачу как козочка :)))
астма прошла.. .
выпадают волосы, болят суставы, побаливает желудок
У моей знакомой выпали волосы так, что пришлось носить парик. Потом волосы восстановились. Сейчас у меня такая же проблема, волосы выпадают так, что по всей квартире мой волосы. Нужно переждать, этот процесс обратим.